МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

РРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалисты

РРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалисты

«Русская рыбопромышленная компания» готовится к получению первых судов нового флота. Подготовка будущих экипажей супертраулеров уже идет полным ходом.

В конце марта в Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях прошел спуск на воду первого супертраулера в серии из десяти 108-метровых судов, заказанных «Русской рыбопромышленной компанией» (РРПК). Головное судно серии «Капитан Вдовиченко» рыбаки рассчитывают получить в 2021 г.

Параллельно в компании ведется планомерная работа по поиску и подбору специалистов для нового флота. Как сообщили Fishnews в пресс-службе РРПК, прошедших отбор кандидатов ждет дополнительное обучение, поскольку оборудование и системы современных судов крайне требовательны к квалификации персонала – от палубного матроса до комсостава.

По словам начальника департамента управления персоналом РРПК Владимира Павловского, подготовку проходят практически все члены экипажа. Например, специалистов судомеханической службы обучают в Германии на базе компании MAN – одного из мировых лидеров в производстве судовых двигателей. Со спецификой новых судов знакомится и штурманский состав, и механики, и специалисты, обслуживающие тралы, рыбофабрики и другое оборудование.

«Мы тщательно отбираем кандидатов, посылаем их на обучение и включаем для обкатки в действующие экипажи. Как только позволит ситуация с коронавирусом, будем направлять людей на строящиеся суда для ознакомления с техникой, ее освоения, участия в испытаниях», – отметил Владимир Павловский.

Он подчеркнул, что предпочтение отдается грамотным морякам, владеющим английским языком, имеющим опыт работы в международных экипажах, на современных судах, в том числе с высокой степенью автоматизации. На некоторые позиции компания рассматривает даже кандидатуры иностранных специалистов, например технологов по производству сурими – в нашей стране их практически нет.

Ждут на новых супертраулерах и молодежь – выпускников морских вузов и ссузов. РРПК уже не первый год развивает партнерство с ведущими учебными заведениями Дальнего Востока, которые готовят морских специалистов, оказывая им поддержку в плане как обновления технической базы, так и прохождения курсантами практики.

«Мы привлекаем состоявшихся профессионалов на руководящие ключевые позиции, но мы также открыты для молодых сотрудников и предлагаем им понятную карьерную лестницу, – заявил Владимир Павловский. – Наша кадровая политика направлена на поиск и удержание лучших из лучших и на взращивание тех людей, которые доверили нашей компании свою профессиональную карьеру».

РРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалистыРРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалистыРРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалистыЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
РРПК: Для новых траулеров – только лучшие специалисты | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | «Русская рыбопромышленная компания» готовится к получению первых судов нового флота. Подготовка будущих экипажей супертраулеров уже идет полным ходом.В конце марта в Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях прошел спуск на воду первого супертраулера в серии из десяти 108-метровых судов, заказанных «Русской рыбопромышленной компанией» (РРПК). Головное судно серии «Капитан Вдовиченко» рыбаки рассчи | русская, рыбопромышленная, компания, готовится, получению, первых, судов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K