МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Форум и выставка перенесены на июль 2021 года

Форум и выставка перенесены на июль 2021 года

Организаторы IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий приняли решение о переносе мероприятий на 6–8 июля 2021 г. с учетом рисков распространения коронавируса в России и в мире.

Решение перенести сроки IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) было принято на заседании оргкомитета 10 июня. Новыми датами назначены 6–8 июля 2021 года.

Объявляя о переносе форума и выставки, председатель оргкомитета – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков отметил, что учитывалось «множество факторов, в том числе, сложность прогнозирования эпидемиологической ситуации в России и в мире».

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства, несмотря на постепенную отмену карантинных мер в разных странах, риск для участников и гостей форума по-прежнему сохраняется. В связи с этим есть вероятность, что многие специалисты предпочтут отказаться от посещения мероприятия, что существенно снизит его деловую активность. Остается открытым и вопрос о возобновлении международного авиасообщения, из-за которого форум может лишиться присутствия иностранных гостей.

«Тщательно проанализировав ситуацию и взвесив все риски, мы пришли к выводу, что с учетом всех обстоятельств вряд ли сможем обеспечить нашим экспонентам, включая тех, кто к нам присоединился впервые, – трейдеров, переработчиков, то количество посещений и контактов, на которое мы рассчитывали, когда их приглашали. Поэтому несмотря на коммерческие интересы, было принято решение отказаться в этом году от проведения и выставки, и форума. В ближайшее время начнем работу над формированием выставки на следующий год», – рассказал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group (ESG) – организатора Seafood Expo Russia.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – одна из крупнейших B2B-площадок, в работе которой принимают участие специалисты из 38 стран. Организаторы подчеркивают, что безопасность участников и посетителей мероприятий, а также их эффективность и проведение на должном уровне являются ключевыми приоритетами. Информационный партнер ESG – медиахолдинг Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Форум и выставка перенесены на июль 2021 года | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Организаторы IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий приняли решение о переносе мероприятий на 6–8 июля 2021 г. с учетом рисков распространения коронавируса в России и в мире.Решение перенести сроки IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russ | организаторы, международного, рыбопромышленного, форума, выставки, рыбной, индустрии |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K