МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Амурскому «подводному флоту» помогает всплыть прокуратура

Амурскому «подводному флоту» помогает всплыть прокуратура

Из акваторий Амурского бассейна после вмешательства природоохранной прокуратуры извлекли шесть затонувших судов. Собственники и ответственное учреждение должны поднять еще пять.

Амурская бассейновая природоохранная прокуратура проверила соблюдение законодательства ФГБУ «Администрация Амурводпуть». На это учреждение возложена обязанность по очистке акватории Амурского бассейна от затонувших судов.

«Установлено, что на внутренних водных путях Амурского бассейна находится 55 затонувших судов. Собственники пяти из них не известны, меры к их установлению не принимались. Информация о двух судах – судне «Шилка» и барже, затонувших у правого берега Амурской протоки в Хабаровском крае, в учреждении вообще отсутствовала. Мероприятия по понуждению собственников поднять суда не проводились», - рассказали Fishnews в пресс-службе прокуратуры.

После прокурорского представления «Администрация Амурводпуть» приняла меры по очистке бассейна, отметили в надзорном ведомстве. Виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

По актам реагирования прокуратуры, внесенным в 2018-2019 гг., шесть судов были подняты собственниками. На принудительном исполнении в службе судебных приставов находятся пять решений судов об обязании собственников и «Администрации Амурводпуть» поднять затонувшие объекты.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Fishnews

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Амурскому «подводному флоту» помогает всплыть прокуратура | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Из акваторий Амурского бассейна после вмешательства природоохранной прокуратуры извлекли шесть затонувших судов. Собственники и ответственное учреждение должны поднять еще пять.Амурская бассейновая природоохранная прокуратура проверила соблюдение законодательства ФГБУ «Администрация Амурводпуть». На это учреждение возложена обязанность по очистке акватории Амурского бассейна от затонувших судов.«Уста | акваторий, амурского, бассейна, вмешательства, природоохранной, прокуратуры, извлекли |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K