МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Хуньчунь предложил, как ускорить работу пунктов пропуска

Хуньчунь предложил, как ускорить работу пунктов пропуска

После введения ограничений из-за коронавируса проблема пунктов пропуска, соединяющих Россию и Китай, только обострилось. Власти Хуньчуня предложили свое видение, как можно улучшить работу пограничного перехода.

Проблема очередей из грузовиков на пограничном переходе «Краскино – Хуньчунь» продолжает оставаться острой. В поток приходится вливаться и машинам, которые везут в КНР живые морепродукты.

Как сообщает корреспондент Fishnews, китайская сторона обратилась со своими предложениями по ускорению работы на погранпереходе. Пропускные пункты «Хуньчунь» и «Краскино» – важные каналы экономического и торгового сотрудничества между провинциями Цзилинь и Приморским краем, говорится в письме, которое народное правительство китайского городского уезда направило коллегам в Приморье.

Чтобы оформление шло быстрее, власти Хуньчуня, во-первых, предложили семидневный график работы с 10:00 до 20:00 (китайское время – с 8:00 до 18:00).

Во-вторых, они просят российскую сторону гарантировать инспекцию и выпуск 30 грузовых транспортных средств каждый день. «Со своей стороны, мы ускорим погрузку и перегрузку товаров, чтобы обеспечить оперативный ввоз грузов», – говорится в письме.

В-третьих, предлагается определить дни, когда будет проводиться инспекция и выпуск грузовиков с живым крабом, а когда – с другими товарами.

«Если при прохождении проверки на российско-китайской границе российские транспортные средства не успевают пройти таможню на китайской границе в тот же день, они должны вернуться на российскую сторону для ожидания», – это четвертая мера в письме.

Напомним, что власти Приморья до конца мая установили специальный режим для грузовиков, следующих из России в Китай. Ограничения введены, чтобы не допустить распространения COVID-19 на территориях, прилегающих к пунктам пропуска, говорится в постановлении губернатора края.

На ограничения в связи с коронавирусом наложились системные проблемы пограничных переходов, считают в российском бизнес-сообществе. Пути оптимизации работы пункта пропуска «Краскино» предложили участники онлайн-конференции, которую 19 мая провел Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Хуньчунь предложил, как ускорить работу пунктов пропуска | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | После введения ограничений из-за коронавируса проблема пунктов пропуска, соединяющих Россию и Китай, только обострилось. Власти Хуньчуня предложили свое видение, как можно улучшить работу пограничного перехода.Проблема очередей из грузовиков на пограничном переходе «Краскино – Хуньчунь» продолжает оставаться острой. В поток приходится вливаться и машинам, которые везут в КНР живые морепродукты. Как сооб | введения, ограничений, коронавируса, проблема, пунктов, пропуска, соединяющих |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K