МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В Росрыболовстве обсудили подготовку рыбной отрасли к майским праздникам

Обеспечение работы рыбной отрасли в течение предстоящих майских праздников обсудили 30 апреля в Федеральном агентстве по рыболовству в рамках заседания оперативного штаба по обеспечению противоэпидемиологических мероприятий для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В нем приняли участие территориальные управления и зарубежные представительства агентства.

Рыбохозяйственная отрасль продолжит работу в штатном режиме, с соблюдением необходимых мер безопасности. Теруправлениям поручено провести совещания с пользователями с учетом мер, которые приняты на региональном уровне, и других оперативных вопросов. В этот период на водоемах также продолжат работу инспекторы рыбоохраны, которые будут информировать рыбаков-любителей о действующих ограничениях, в соответствии с правилами рыболовства и решениями регионов. Все инспекторы рыбоохраны будут использовать средства индивидуальной защиты.

В настоящее время в регионах продолжается организация тестирования и смены экипажей судов, ведущих промысел водных биоресурсов. По данным отраслевой системы мониторинга, к 29 апреля 2020 года общий вылов водных биоресурсов российскими пользователями составил более 1,8 млн тонн - на 6% больше уровня прошлого года. По итогам Охотоморской путины сезона «А» вылов минтая в Дальневосточном бассейне составил около 1,06 млн тонн, что почти на 8% выше уровня 2019 года.

Накануне заместитель министра сельского хозяйства России - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков провел совещание по подготовке лососевой путины на Дальнем Востоке, которая стартует 1 июня 2020 года. Он поручил рассмотреть возможности формирования кадрового резерва в дальневосточных регионах РФ для успешного проведения путины. Итоговое обсуждение стратегий добычи тихоокеанских лососей для всех регионов Дальнего Востока планируется провести 14 мая в рамках заседания Дальневосточного научно-промыслового совета (ДВНПС), которое пройдет в режиме видеоконференции. По прогнозу ученых, общий объем вылова может составить в этом году более 384 тыс. тонн.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
В Росрыболовстве обсудили подготовку рыбной отрасли к майским праздникам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Обеспечение работы рыбной отрасли в течение предстоящих майских праздников обсудили 30 апреля в Федеральном агентстве по рыболовству в рамках заседания оперативного штаба по обеспечению противоэпидемиологических мероприятий для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В нем приняли участие территориальные управления и зарубежные представительства агентства. Рыбохозя | обеспечение, работы, рыбной, отрасли, течение |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K