МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 12 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Декабрь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Находка останется открытой для работников действующих предприятий

Находка останется открытой для работников действующих предприятий

С 8 мая в Приморье вводятся ограничения по въезду в Находкинский городской округ и по выезду с его территории. Такие меры приняты в условиях борьбы с коронавирусом. Решение не распространяется на работников действующих предприятий.

Дополнительные ограничения, которые руководство Приморского края решило ввести в Находкинском городском округе для борьбы с COVID-19, начнут действовать с 6 часов утра 8 мая, сообщает корреспондент Fishnews.

Въезд граждан на территорию округа и выезд с нее будет ограничен. Это мера не распространяется на перемещения «в связи с выполнением трудовых обязанностей в организациях и у индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена в соответствии с законодательством РФ и Приморского края».

Также запрет не предусмотрен для служебных поездок сотрудников федеральных, региональных органов власти, органов местного самоуправления Приморья.

На территории городского округа работают в том числе предприятия рыбной отрасли и смежных сфер.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Находка останется открытой для работников действующих предприятий | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | С 8 мая в Приморье вводятся ограничения по въезду в Находкинский городской округ и по выезду с его территории. Такие меры приняты в условиях борьбы с коронавирусом. Решение не распространяется на работников действующих предприятий.Дополнительные ограничения, которые руководство Приморского края решило ввести в Находкинском городском округе для борьбы с COVID-19, начнут действовать с 6 часов утра 8 | мая, приморье, вводятся, ограничения, въезду, находкинский, городской |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • 🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟1. Кета ПБГ 1/202. Кижуч ПБГ 1/203. Кижуч ПБГ S 1/204. Кижуч УМЗ 1/205. Корюшка 27+ 1/206. Голец НР 1/207. Мука рыбная (https://fish25.ru/muka/)🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟 Контакты: тел. 89025577179, 8(423)2577179 info@fish25.ru

Рыбные заявки
Group of company I.A.K