МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Как лучше «одеть» рыбопродукцию – покажут на Seafood Expo Russia

Как лучше «одеть» рыбопродукцию – покажут на Seafood Expo Russia

На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, представят и сегмент упаковки. Будет продемонстрировано как упаковочное оборудование, так и контейнеры и поддоны для производства продукции.

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) пройдут в Северной столице 21-23 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум». Организатор мероприятий – Федеральное агентство по рыболовству, оператор – отраслевая выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе ESG, в выставке примут участие ключевые экспоненты в сегменте упаковки – ULMA Packaging и Sæplast.

ULMA Packaging предлагает инновационные решения в сфере упаковочного оборудования. При его разработке компания использует самые передовые технологии инженерии, ориентируясь на потребности рынка. Также предприятие предоставляет сервис по техническому сопровождению и квалифицированному послепродажному обслуживанию.

ULMA Packaging выпускает семь линий оборудования: поточная упаковка (Flow Pack), термоформаж, упаковка в готовые лотки (Traysealing), вертикальная упаковка, термоусадка (Shrink Wrap), упаковка в стрейч-пленку и рукавная упаковка (Sleeve Wrapping). Модели оборудования могут как дополнять друг друга, так и являться альтернативными решениями одной задачи. Это позволяет предлагать персонализированные нестандартные решения, адаптированные к потребностям каждого клиента.

Исландская компания Sæplast – мировой лидер в разработке полиэтиленовых контейнеров и поддонов для использования в производстве пищевых продуктов и переработке. На заводах Sæplast используется метод ротационного формования, что гарантирует особую прочность, долговечность и высокую изоляционную способность. Гладкая поверхность обеспечивает легкую очистку и значительно повышает безопасность продуктов.

«Предприятия по производству упаковки выполняют важную роль – от качества их услуг зависит не только сохранность, но и то, в каком виде продукция будет доставлена на прилавки магазинов. Материалы, из которых произведена упаковка, оказывают влияние как на срок хранения, так и на химический состав продукта. Все вышеперечисленные факторы играют немаловажную роль на этапе продажи и формируют спрос на конкретный товар.

Множество упаковочных решений позволяет доставлять до конечного потребителя наиболее разнообразную продукцию глубокой переработки в различных способах разделки, с соблюдением необходимых условий при транспортировке, без вреда для ее качества. С изобретением новых технологий упаковки у рыбопромышленников повышается шанс расширить ассортимент товаров и предложить наиболее оригинальные решения. Получается цепная реакция – каждая новая технология оказывает воздействие на всю отрасль в целом и приносит пользу компаниям, занятым в рыбопромышленной сфере», – прокомментировал генеральный директор ESG Иван Фетисов.

Информационный партнер Expo Solutions Group – медиахолдинг Fishnews.

Как лучше «одеть» рыбопродукцию – покажут на Seafood Expo RussiaЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Как лучше «одеть» рыбопродукцию – покажут на Seafood Expo Russia | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia, которые пройдут в Санкт-Петербурге в сентябре, представят и сегмент упаковки. Будет продемонстрировано как упаковочное оборудование, так и контейнеры и поддоны для производства продукции.Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (IV Global Fishery Forum | global, fishery, forum, and, seafood, expo, russia |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K