МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Безопасность Севморпути будут усиливать по плану

Безопасность Севморпути будут усиливать по плану

План мероприятий МЧС по развитию инфраструктуры Северного морского пути до 2035 г. утвердил глава министерства Евгений Зиничев. Предусмотрено в том числе создание условий для безопасного мореплавания.

Документ определяет задачи по комплексному обеспечению защиты населения и территорий Арктики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Планируется, что МЧС России создаст необходимые условия для безопасной реализации крупных экономических, инфраструктурных и инвестиционных проектов в регионе. А также для безопасного мореплавания в акватории Северного морского пути, рассказали Fishnews в пресс-службе министерства.

Согласно плану, ведомство продолжит развивать сеть арктических комплексных аварийно-спасательных центров.

В МЧС отметили, что сейчас ведется планомерное наращивание сил и средств вдоль северной границы страны. Совместно с добывающими компаниями и хозяйствующими субъектами в Арктической зоне РФ создаются подразделения и организации различной ведомственной принадлежности и организационно-правовых форм. В их функции входит проведение аварийно-спасательных работ. Предполагается, что такие центры в узловых точках Севморпути позволят эффективно координировать силы и средства РСЧС – Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

«В регионе планируется базирование авиационной группировки МЧС России с развитием соответствующей инфраструктуры и обеспечением необходимых мероприятий, а также укомплектование подразделений новыми образцами техники и экипировкой», - сообщил глава министерства Евгений Зиничев.

Планируется, что эти мероприятия повысят безопасность всей континентальной части и территориального моря Арктической зоны РФ.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Безопасность Севморпути будут усиливать по плану | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | План мероприятий МЧС по развитию инфраструктуры Северного морского пути до 2035 г. утвердил глава министерства Евгений Зиничев. Предусмотрено в том числе создание условий для безопасного мореплавания.Документ определяет задачи по комплексному обеспечению защиты населения и территорий Арктики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Планируется, что МЧС России создаст необходимые ус | план, мероприятий, мчс, развитию, инфраструктуры, северного, морского |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K