МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для выхода из кризиса пообещали национальный план

Для выхода из кризиса пообещали национальный план

Президент поручил правительству начать подготовку общенационального плана действий по нормализации деловой жизни и восстановлению роста экономики. При этом Владимир Путин заявил, что нужно «обеспечить долгосрочные структурные изменения».

С очередным обращением по ситуации с коронавирусом президент выступил на совещании с главами регионов. Период между праздниками – с 6 по 8 мая – объявлен нерабочим. При этом главы регионов сохранят дополнительные полномочия, и принятие решений по разным субъектам Федерации может разниться.

Правительству, Роспотребнадзору совместно с рабочей группой Госсовета к 5 мая поручено подготовить рекомендации – критерии, параметры последовательных шагов поэтапного выхода начиная с 12 мая из режимов ограничений. Это должно делаться исходя из эпидемиологической ситуации и прогнозов ее развития.

При этом Владимир Путин поручил правительство в ближайшее время «подготовить очередной пакт неотложных мер поддержки экономики и граждан», сообщает корреспондент Fishnews.

Правительство совместно с регионами и бизнесом должно начать подготовку на перспективу масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики, заявил президент.

По словам Владимира Путина, стратегическая цель такого общенационального плана действий – «не только стабилизировать ситуацию, но и обеспечить долгосрочные структурные изменения в российской экономике с учетом той новой реальности, которая сейчас складывается в мире».

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Для выхода из кризиса пообещали национальный план | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Президент поручил правительству начать подготовку общенационального плана действий по нормализации деловой жизни и восстановлению роста экономики. При этом Владимир Путин заявил, что нужно «обеспечить долгосрочные структурные изменения».С очередным обращением по ситуации с коронавирусом президент выступил на совещании с главами регионов. Период между праздниками – с 6 по 8 мая – объявлен нерабочим | президент, поручил, правительству, начать, подготовку, общенационального, плана |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K