МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Браконьерские морепродукты не пустили на черный рынок

Браконьерские морепродукты не пустили на черный рынок

В Приморском крае сотрудники регионального погрануправления изъяли из незаконного оборота в общей сложности свыше 3 тонн водных биоресурсов – креветки, краба, гребешка, трепанга. Деликатесы нашли во Владивостоке, Находке и поселке Краскино.

В Находке на борту маломерного плавсредства обнаружено и изъято в совокупности около 600 кг гребенчатой и северной креветок, сообщили Fishnews в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Во Владивостоке выявили место хранения морепродуктов и транспортные средства для их транспортировки. Из незаконного оборота изъято более 2 тонн креветки, свыше 500 кг крабовой продукции и морского гребешка.

Кроме того, во Владивостоке и поселке Краскино в Хасанском районе пограничники «накрыли» нелегальные цеха. У организаторов браконьерского бизнеса обнаружили около 150 крабов разных видов и свыше 6,8 тыс. особей сушеного трепанга. Более 1 тыс. живых «морских огурцов» выпустили в море.

По всем фактам проводятся разбирательства, после их завершения будут приняты процессуальные решения.

Браконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокБраконьерские морепродукты не пустили на черный рынокЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Браконьерские морепродукты не пустили на черный рынок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Приморском крае сотрудники регионального погрануправления изъяли из незаконного оборота в общей сложности свыше 3 тонн водных биоресурсов – креветки, краба, гребешка, трепанга. Деликатесы нашли во Владивостоке, Находке и поселке Краскино.В Находке на борту маломерного плавсредства обнаружено и изъято в совокупности около 600 кг гребенчатой и северной креветок, сообщили Fishnews в пресс-гр | приморском, крае, сотрудники, регионального, погрануправления, изъяли, незаконного |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K