МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Разнообразные объекты промысла выставили на аукцион

Разнообразные объекты промысла выставили на аукцион

Росрыболовство запланировало еще один аукцион по распределению долей квот для промышленного лова. Среди лотов – и квоты добычи глубоководного краба в Японском море.

Извещение о проведении торгов и аукционную документацию Росрыболовство опубликовало на своем сайте, сообщает корреспондент Fishnews.

На этот раз на продажу выставляется 45 лотов – это право на добычу самых разных видов водных биоресурсов. Торги будут проходить в Москве три дня.

19 мая планируется провести аукцион по продаже долей квот вылова палтусов в Западно-Беринговоморской зоне и Западно-Камчатской подзоне, синего краба – по одной доле в Восточно-Сахалинской, Западно-Камчатской подзонах, Западно-Беринговоморской зоне, краба-стригуна красного в подзоне Приморье.

20 мая будут продаваться еще один лот по красному крабу-стригуну в подзоне Приморье, по одной доле квоты добычи краба-стригуна опилио в Западно-Беринговоморской зоне и гребенчатой креветки в подзоне Приморье, трубача в Западно-Сахалинской и Западно-Камчатской подзонах, палтуса в Западно-Беринговоморское зоне, сельди в Западно-Сахалинской подзоне. Также предлагаются доли квоты вылова трески в Западно-Сахалинской подзоне, камбал в Восточно-Сахалинской подзоне.

21 мая торги пройдут по камбалам Восточно-Сахалинской, Западно-Сахалинской, Камчатско-Курильской, Петропавловско-Командорской подзон, минтая Западно-Сахалинской, Камчатско-Курильской, Карагинской, Петропавловско-Командорской подзон.

Прием заявок от желающих принять участие в торгах начнется 26 марта и завершится 12 мая. С победителями будут заключены договоры на срок до конца 2033 г.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Разнообразные объекты промысла выставили на аукцион | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Росрыболовство запланировало еще один аукцион по распределению долей квот для промышленного лова. Среди лотов – и квоты добычи глубоководного краба в Японском море.Извещение о проведении торгов и аукционную документацию Росрыболовство опубликовало на своем сайте, сообщает корреспондент Fishnews. На этот раз на продажу выставляется 45 лотов – это право на добычу самых разных видов водных биоресурсов. Торги | росрыболовство, запланировало, еще, один, аукцион, распределению, долей |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K