МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 09 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Сентябрь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбные ряды: в центральных регионах подешевели горбуша и кета

За прошедший период, со 2 по 8 марта 2020 года, в оптовом сегменте внутреннего рынка наблюдалась разнонаправленная динамика цен на мороженую рыбу.

В Дальневосточном регионе растущее предложение с промысла на фоне затоваренных мощностей в портах Приморья способствовало снижению цен на треску – на 1,2%, до 170 рублей за килограмм. Ослабление курса рубля обеспечило положительную коррекцию цен на минтай – на 2,1%, до 99 рублей за килограмм. Цены на другие виды мороженой рыбы не изменились. Стоимость нерки, кеты и горбуши сохранилась на уровне 420 рублей, 190 рублей и 105 рублей за килограмм.

На северо-западе цены на популярный ассортимент мороженой рыбы были стабильны под влиянием недостаточно благоприятной конъюнктуры мирового рынка и неустойчивой динамики курса рубля.

В центральных регионах под влиянием увеличения поставок более дешевой продукции с регионов промысла цены на минтай снизились на 0,8%, до 117 рублей за килограмм. Также в условиях снижения потребительского спроса в период поста подешевели горбуша и кета – на 3,7% и 2,3%, до 130 рублей и 215 рублей за килограмм. Активизация закупок переработчиками способствовала укреплению цен на скумбрию – на 2,1%, до 145 рублей за килограмм.

Розничные цены продолжают снижаться. Средний уровень потребительских цен на рыбу мороженую неразделанную с 26 февраля по 2 марта понизился на 0,1%.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
Рыбные ряды: в центральных регионах подешевели горбуша и кета | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | За прошедший период, со 2 по 8 марта 2020 года, в оптовом сегменте внутреннего рынка наблюдалась разнонаправленная динамика цен на мороженую рыбу. В Дальневосточном регионе растущее предложение с промысла на фоне затоваренных мощностей в портах Приморья способствовало снижению цен на треску – на 1,2%, до 170 рублей за килограмм. Ослабление курса рубля обеспечило положительную коррек | прошедший, период, марта, года, оптовом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) на рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:CARRIER В НАЛИЧИИПоршень компрессора 06DR241 Carrier (17-44115-01), 2500р. за 1шт.;Смотровой глазок компрессора 06DR241 Carrier (17-21201-00SV), 2500р.;Прокладка...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K