МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

НЕАФК готовится к переменам

НЕАФК готовится к переменам

В Лондоне прошло заседание рабочей группы по будущему Комиссии по рыболовству в Северо-Восточной Атлантике (НЕАФК). Стороны обсудили вопросы прозрачности работы и сотрудничества с государствами, не входящими в организацию.

В консультациях приняли участие делегации России, Евросоюза, Норвегии, Исландии, Дании (за Фарерские острова и Гренландию). В состав делегации РФ, которую возглавила представитель Росрыболовства в Норвегии Анна Шулаева, вошли сотрудники Центра системы мониторинга рыболовства и связи.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ЦСМС, на встрече обсудили вопросы прозрачности работы НЕАФК и допуска наблюдателей к участию во вспомогательных органах и рабочих группах. Стороны согласились, что допуск может быть целесообразным в отдельных комитетах и вынесли соответствующие рекомендации для принятия на комиссии.

Также участники заседания рассмотрели вопрос порядка предоставления государствам статуса сотрудничающей не договаривающейся стороны (СДНС). Члены рабочей группы отметили, что такой подход остается ценным элементом взаимодействия НЕАФК с другими странами. Делегаты сочли целесообразным разделить статус СДНС на две категории: тех, кто намерен осуществлять промысел и научные исследования в районах НЕАФК и тех, кто стремится к общему сотрудничеству с комиссией.

Кроме того, на заседании рассмотрели резолюцию Генассамблеи Организации Объединенных Наций по устойчивому рыболовству, проект соглашения ООН по сохранению и устойчивому использованию разнообразия водных биоресурсов (биологического разнообразия в районах за пределами национальной юрисдикции) и другие аспекты взаимодействия с ООН.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
НЕАФК готовится к переменам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Лондоне прошло заседание рабочей группы по будущему Комиссии по рыболовству в Северо-Восточной Атлантике (НЕАФК). Стороны обсудили вопросы прозрачности работы и сотрудничества с государствами, не входящими в организацию.В консультациях приняли участие делегации России, Евросоюза, Норвегии, Исландии, Дании (за Фарерские острова и Гренландию). В состав делегации РФ, которую возглавила | лондоне, прошло, заседание, рабочей, группы, будущему, комиссии |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K