МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В Буэнос-Айресе состоялась первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству

В городе Буэнос-Айресе состоялось первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству. Комиссия создана для реализации Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства и аквакультуры, заключенного 1 декабря 2018 года.


			В Буэнос-Айресе состоялась первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству

В составе делегаций находились представители власти Аргентинской Республики, специалисты Министерства сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентины, МИДа Аргентины, Национального института по исследованиям и развитию рыбного хозяйства Аргентины (ИНИДЕП), Федерального агентства по рыболовству, Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), а также рыбопромышленных организаций обеих стран.

Стороны представили презентацию актуального состояния и перспектив развития рыбной отрасли каждого государства. Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) и Национального института исследования и развития рыбного хозяйства Аргентины (ИНИДЕП) обменялись информацией по основным направлениям научных исследований для определения векторов совместной работы.

Для налаживания партнерского взаимодействия была организована встреча между российскими и аргентинскими отраслевыми объединениями и рыбохозяйственными компаниями.

В ходе сессии Россия и Аргентина проанализировали показатели взаимной торговли рыбной продукцией и возможности расширения импорта и экспорта в дальнейшем.  


			В Буэнос-Айресе состоялась первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству

Аргентинская сторона отметила значимость опыта сотрудничества с Россией по подготовке кадров для рыбной отрасли и выразила готовность продолжить работу в этом направлении. Итоговый документ был подписан 2 марта 2020 года на борту учебного парусника «Крузенштерн», который участвует в кругосветной экспедиции парусного флота Росрыболовства «Паруса мира», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

При подписании протокола присутствовали заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и вице-министр сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентинской Республики Хулиан Эчазарета.

Илья Шестаков и Хулиан Эчазарета отметили успешное начало совместной работы. «Первая сессия – это важный шаг в реализации Соглашения для развития взаимовыгодного и равноправного сотрудничества в области рыбного хозяйства и аквакультуры», - отметил Илья Шестаков.

Вице-министр сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентинской Республики подчеркнул важность события. «Мы рады принимать делегацию России, страны-друга, страны-брата, и проводить первую сессию на аргентинской земле. Очень ценим наше сотрудничество и настроены на плодотворную совместную работу», – сказал Хулиан Эчазарета.

Источник: Пресс-служба Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
В Буэнос-Айресе состоялась первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В городе Буэнос-Айресе состоялось первая сессия Российско-Аргентинской комиссии по рыбному хозяйству. Комиссия создана для реализации Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства и аквакультуры, заключенного 1 декабря 2018 года. В составе делегаций находились представители власти Аргентинской Республики, специалисты Министерства сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентины, МИДа Аргентины, Национального института по исследованиям и развитию рыбного хозяйства Аргентины (ИНИДЕП), Федерального агентства по рыболовству, Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО | городе, буэнос, айресе, состоялось, первая |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K