МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Новости кругосветки: накануне старта маневрирования

«Седов», «Крузенштерн» и «Паллада» встретились в Южной части Атлантического океана. Экипажи и курсанты каждого судна настроены только на победу в гонке.

Большую 200-мильную регату, посвященную 200-летию открытия Антарктиды и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, предварили совместные маневрирования и спортивные соревнования между курсантами. Первым увидел на «Седове» приближающуюся «Палладу» курсант Иван Хаванский, который в этот момент нес вахту на руле. Таким образом, он стал победителем состязания, объявленного старшим помощником капитана Павлом Старостиным. За внимательность и «глазастость» Павел Сергеевич вручил Ивану личную офицерскую фуражку - именно в ней он начинал свой путь судоводителя на «Палладе».

Весь день команда «Седова» провела за фото- и видеофиксацией приближающихся фрегата и барка. Подойдя на достаточное расстояние, «Седов», «Паллада» и «Крузенштерн» приветствовали друг друга троекратным гудком тифона. Курсанты выстроились вдоль бортов и махали друзьям-соперникам белоснежными фуражками. Им удалось даже создать «хоровой мост», посылая друг другу лучшие «кричалки» своих парусников, учебных заведений и факультетских групп. Так они символизировали связь всех морских учебных заведений России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, и всеобщего единения для реализации благородных идей экспедиции.

На дежурной шлюпке учебно-парусного судна «Крузенштерн» на барк «Седов» прибыл начальник Управления мореплавания и практической подготовкой, капитан-наставник Михаил Новиков. С капитанами Евгением Ромашкиным и Николаем Зорченко он обсудил детали совместного маневрирования, спортивных состязаний и, конечно же, предстоящей регаты.

Источник: Сайт кругосветной экспедиции парусников Росрыболовства

Источник: fish.gov.ru
Новости кругосветки: накануне старта маневрирования | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | «Седов», «Крузенштерн» и «Паллада» встретились в Южной части Атлантического океана. Экипажи и курсанты каждого судна настроены только на победу в гонке. Большую 200-мильную регату, посвященную 200-летию открытия Антарктиды и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, предварили совместные маневрирования и спортивные соревнования между курсантами. Первым?увидел на «Седове» приближающуюся «Палладу»?курсант Иван Хаванский, который в этот момент нес вахту на руле. Таким образом, он стал победителем состязания, объявленного старшим помощником капитана Павлом Старостиным. За внимательность и «глазастость» Павел Сергеевич вручил Ивану личную офицерскую фуражку - именно в ней он начинал свой путь судоводителя на «Пал | седов, крузенштерн, паллада, встретились, южной |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K