МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Охранять воды Индонезии поможет Япония

Охранять воды Индонезии поможет Япония

Япония передала Индонезии судно для надзора за рыбным промыслом. Также республика получила 2,2 млрд иен (около 1,3 млрд рублей) на поддержание и оснащение флота для патрулирования моря.

Бумаги по передаче судна подписали директор по вопросам Азиатско-Тихоокеанского региона МИД Индонезии Санто Дармосумарто и посол Японии Масафуми Исии.

Консул посольства Японии в Джакарте по экономике Симидзу Кадзухико констатировал, что нелегальный промысел наносит значительный ущерб Индонезии, однако у Министерства морских дел республики нет флота для морского патрулирования.

Как сообщает корреспондент Fishnews, это и стало официальной причиной передачи судна «Хакурей Мару» индонезийским коллегам. Однако обозреватели NY Times считают, что шаг направлен на сдерживание амбиций КНР в Южно-Китайском море.

Как пишет Antara News, «Хакурей Мару» было построено в 1993 г., его длина составляет 63,37 м, а водоизмещение – 741 тонну. Судно может нести до 29 человек.

Японцы собираются обучить индонезийский экипаж использованию судна и его ремонту. Окончательно «Хакурей Мару» передадут Министерству морских дел и рыболовства Индонезии в 2021 г.

Antara News отмечает, что правительство Японии впервые обеспечивает патрульным судном другое государство.

Ранее Япония и Индонезия договорились усилить сотрудничество по развитию рыболовной инфраструктуры на островах Натуна а также совместно отстаивать суверенитет республики над этой частью Южно-Китайского моря.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Охранять воды Индонезии поможет Япония | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Япония передала Индонезии судно для надзора за рыбным промыслом. Также республика получила 2,2 млрд иен (около 1,3 млрд рублей) на поддержание и оснащение флота для патрулирования моря.Бумаги по передаче судна подписали директор по вопросам Азиатско-Тихоокеанского региона МИД Индонезии Санто Дармосумарто и посол Японии Масафуми Исии. Консул посольства Японии в Джакарте по экономике Симидзу Кадзухико констатировал, что нелегальный промысел наносит значительный ущерб Индонезии, однако у Министерства морских дел республики нет флота для морского патрулирования. Как сообщает корреспондент Fishnews, это и стало официальной причиной передачи судна «Хакурей Мару» индонезийским коллегам. Однако обозреватели NY Times сч | япония, передала, индонезии, судно, надзора, рыбным, промыслом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K