МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Таможня оценила объем нарушений в рыбной сфере

Таможня оценила объем нарушений в рыбной сфере

Экспорт рыбы и морепродуктов в 2019 г. составил 1,5 млн тонн. Это примерно на уровне предыдущего периода, сообщил руководитель Дальневосточного таможенного управления Юрий Ладыгин. При этом он отметил количество уголовных и административных дел.

«Характерной особенностью для нашего региона остается экспорт рыбопродукции и лесоматериалов, – рассказал на пресс-конференции по итогам 2019 г. начальник ДВТУ Юрий Ладыгин. – Экспорт рыбы и морепродуктов в физическом выражении остался практически на прежнем уровне и составил 1,5 млн тонн». В стоимостном выражении поставки выросли на 7% – до 3,5 млрд долларов, сообщает корреспондент Fishnews.

По итогам проведенного контроля в отношении продукции морского промысла таможни региона возбудили 123 дела об административных правонарушениях, а также 21 уголовное дело. «Можно констатировать, что, к сожалению, в рыбной отрасли у нас тоже не все в порядке», – заявил руководитель ДВТУ.

Большая реформа

Юрий Ладыгин рассказал журналистам о реформировании таможенных органов. С 2019 г. функционирует центр электронного декларирования Владивостокской таможни. Как отметили в ДВТУ, это один из первых 16 ЦЭДов, которые будут в России. Отмечено, что Владивостокский центр электронного декларирования сконцентрировал 90% декларационного массива товаров, которые перевозятся морским транспортом.

В 2020 г. реформа продолжится. Будет создана Дальневосточная электронная таможня и подчиненный ей таможенный пост – Дальневосточный центр электронного декларирования (ЦЭД). Дальневосточная электронная таможня примет на себя декларационный массив «сухопутных» таможен. Торжественное открытие новой структуры запланировано на начало сентября, сообщил глава управления.

Будет работать несколько видов таможен: электронная, таможни фактического контроля и специализированная, сочетающая функции электронной и таможни фактического контроля.

Таможня оценила объем нарушений в рыбной сфереЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Таможня оценила объем нарушений в рыбной сфере | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Экспорт рыбы и морепродуктов в 2019 г. составил 1,5 млн тонн. Это примерно на уровне предыдущего периода, сообщил руководитель Дальневосточного таможенного управления Юрий Ладыгин. При этом он отметил количество уголовных и административных дел.«Характерной особенностью для нашего региона остается экспорт рыбопродукции и лесоматериалов, – рассказал на пресс-конференции по итогам 2019 г. начальник ДВТУ Юрий Ладыгин. – Экспорт рыбы и морепродуктов в физическом выражении остался практически на прежнем уровне и составил 1,5 млн тонн». В стоимостном выражении поставки выросли на 7% – до 3,5 млрд долларов, сообщает корреспондент Fishnews. По итогам проведенного контроля в отношении продукции морского промысла таможни региона в | экспорт, рыбы, морепродуктов, составил, млн, тонн, примерно |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K