МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыба пока не попала в список на субсидии

Рыба пока не попала в список на субсидии

Минсельхоз предложил проект перечня кодов продукции АПК, в соответствии с которым будут компенсироваться затраты по сертификации для работы на внешних рынках.

Правила субсидирования части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках, правительство утвердило в декабре.

Под продукцией АПК в правилах понимаются товары из перечня, формируемого на основании подгрупп продукции агропромышленного комплекса. Утверждение такого списка закреплено за Минсельхозом.

Министерство уже разместило на портале regulation.gov.ru проект приказа со списком кодов продукции. Как сообщает корреспондент Fishnews, в перечень вошли, например, мясная, молочная продукция, кофе, чай. Рыбной продукции в предложенном списке нет, в то же время в нем можно найти агар-агар.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыба пока не попала в список на субсидии | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз предложил проект перечня кодов продукции АПК, в соответствии с которым будут компенсироваться затраты по сертификации для работы на внешних рынках.Правила субсидирования части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках, правительство утвердило в декабре. Под продукцией АПК в правилах понимаются товары из перечня, формируемого на основании подгрупп продукции агропромышленного комплекса. Утверждение такого списка закреплено за Минсельхозом. Министерство уже разместило на портале regulation.gov.ru проект приказа со списком кодов продукции. Как сообщает корреспондент Fishnews, в перечень вошли, например, мясная, молочная продукция, кофе, чай. Рыбной продукции в предложенном списк | минсельхоз, предложил, проект, перечня, кодов, продукции, апк |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K