МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Камчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРС

Камчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРС

Модернизированную версию малого рыболовного сейнера заложили на верфи в Благовещенске. Компания «Витязь-Авто» рассчитывает, что судно начнет промысел уже в лососевую путину - 2020 на западном побережье Камчатки.

Церемония закладки нового МРС-239 прошла 25 декабря на Судостроительном заводе им. Октябрьской революции. Как рассказали Fishnews в пресс-службе компании «Витязь-Авто», строительство сейнера началось в расчете на государственную программу субсидирования части затрат на строительство мало- и среднетоннажного флота. Чтобы успеть к «красной» путине 2020 г., заказчики решили начать, не дожидаясь публикации постановления правительства о господдержке судостроения.

Как сообщили в пресс-службе верфи, это судно модернизированного проекта 1338К. От распространенных сейнеров типа МРС-150 его отличает увеличенная длина корпуса (более 23 м) при сохранении прежней осадки, скорость (10 узлов), емкость трюма (36 куб. м), повышенная мощность судовой энергетической установки (239 л.с.) и использование гидравлического привода в палубной лебедке. Это первая закладка судна такого типа на верфи в Благовещенске с 2012 г. На заводе рассчитывают продолжить серию, подчеркнули в пресс-службе.

«Витязь-Авто» – одна из ключевых рыбопромышленных компаний на Камчатке. Располагает шестью современными перерабатывающими заводами на западном побережье, рыбопромысловым и вспомогательным флотом. Обеспечивает более тысячи рабочих мест. В 2018 г. компания ввела в строй новый рыбоперерабатывающий завод большой мощности в селе Устьевое по программе инвестиционных квот.

Камчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСКамчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРСЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Камчатские рыбаки заказали усовершенствованный МРС | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Модернизированную версию малого рыболовного сейнера заложили на верфи в Благовещенске. Компания «Витязь-Авто» рассчитывает, что судно начнет промысел уже в лососевую путину - 2020 на западном побережье Камчатки.Церемония закладки нового МРС-239 прошла 25 декабря на Судостроительном заводе им. Октябрьской революции. Как рассказали Fishnews в пресс-службе компании «Витязь-Авто», строительство сейнера началось в расчете на государственную программу субсидирования части затрат на строительство мало- и среднетоннажного флота. Чтобы успеть к «красной» путине 2020 г., заказчики решили начать, не дожидаясь публикации постановления правительства о господдержке судостроения. Как сообщили в пресс-службе верфи, это | модернизированную, версию, малого, рыболовного, сейнера, заложили, верфи |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K