МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Запрет на промысел осетровых Каспия продлили

Запрет на промысел осетровых Каспия продлили

Пять прикаспийских государств договорились продлить мораторий на промышленный вылов осетровых видов рыб. Заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов назвал эту меру вынужденной, но необходимой.

Третье заседание Комиссии по сохранению, рациональному использованию водных биоресурсов Каспийского моря и управлению их совместными запасами прошло в Тегеране с 23 по 25 декабря. Участие приняли представители России, Ирана, Азербайджана, Казахстана и Туркмении. Делегацию РФ возглавил заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов.

«Открывая новую страницу сотрудничества между прикаспийскими странами, мы можем констатировать, что безусловным приоритетом для нас остается сохранение запасов осетровых видов рыб в бассейне Каспийского моря. В связи с этим считаем важным пролонгацию запрета на коммерческий промысел осетровых как одного из обязательных элементов восстановления их популяции. Считаем меру вынужденной, но в нынешних условиях необходимой», – отметил Василий Соколов.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства, стороны обменялись информацией об освоении квот, воспроизводстве и охране водных биоресурсов за 2018 г., рассмотрели результаты исследований состояния запасов и итоги первого совместного заседания рабочих групп по науке и аквакультуре.

Представители прикаспийских государств согласовали рекомендации по объемам добычи на 2020 г. и продлили запрет на коммерческий вылов осетровых рыб в Каспийском море.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Запрет на промысел осетровых Каспия продлили | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Пять прикаспийских государств договорились продлить мораторий на промышленный вылов осетровых видов рыб. Заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов назвал эту меру вынужденной, но необходимой.Третье заседание Комиссии по сохранению, рациональному использованию водных биоресурсов Каспийского моря и управлению их совместными запасами прошло в Тегеране с 23 по 25 декабря. Участие приняли представители России, Ирана, Азербайджана, Казахстана и Туркмении. Делегацию РФ возглавил заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов. «Открывая новую страницу сотрудничества между прикаспийскими странами, мы можем констатировать, что безусловным приоритетом для нас остается сохранение запасо | пять, прикаспийских, государств, договорились, продлить, мораторий, промышленный |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K