МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Родные острова» поддержали десятки добрых дел

«Родные острова» поддержали десятки добрых дел

Благотворительный фонд «Родные острова», созданный рыбаками Сахалина, в 2019 г. помог жителям региона реализовать около 30 проектов и социальных инициатив.

Главным для себя итогом года в фонде «Родные острова» называют реализацию в полном объеме запланированной грантовой программы.

Первым ее раундом стал конкурс социальных инициатив «Трамплин» - заявки направили представители 12 муниципалитетов. Среди участников «Трамплина» – как организации, так и активные жители, самому младшему из которых 13 лет.

В итоге, как рассказали Fishnews в пресс-службе «Родных островов», реализовано 11 проектов. Объем финансирования, предусмотренный в рамках конкурса, – 30 тыс. рублей для каждого проекта. Благодаря социальным инициативам победителей конкурса прошли циклы творческих занятий с молодежью, в том числе с детьми с ограниченными возможностями: создание арт-объектов руками самих школьников, мастер-классы и выставки творческих работ. Большое внимание традиционно уделялось организации активного отдыха и физического развития ребят.

«Родные острова» поддержали десятки добрых дел

Многие участники конкурса «Трамплин», впервые попробовав свои силы в общественной деятельности, развивают эту практику, в том числе принимая участие уже в большой грантовой программе «Родных островов». Здесь максимальный объем финансирования проектов составляет уже 300 тыс. рублей для компаний и юрлиц и до 150 тыс. рублей – для физических лиц. Приоритетные направления – развитие массового детского и молодежного спорта, помощь и поддержка семей и детей, находящихся в социально опасном положении, поддержка талантов островной молодежи, развитие в области науки, образования, культуры, искусства и т.д.

В 2019 г. среди поданных заявок экспертная комиссия, в составе которой были попечители фонда и специалисты в сфере благотворительности и общественной деятельности региона, выбрала 18 проектов. Их авторами стали некоммерческие организации региона, школы и дошкольные учреждения, спортивные федерации и активные жители Сахалина.

«Родные острова» поддержали десятки добрых дел

Среди проектов-победителей – создание информационной брошюры-путеводителя для родителей детей с синдромом Дауна, проведение цикла творческих занятий для ребят с ограниченными возможностями. Поддержку получило сразу несколько инициатив по организации и развитию спорта (футбола, стритбола, велоспорта, хоккея и др.) в городах и поселках Сахалинской области.

«Родные острова» поддержали десятки добрых дел

Порадовали своими результатами и подопечные «Родных островов», которым помогли организовать поездки на спортивные соревнования. «Особенные» сахалинские наездники стали призерами Всероссийской спартакиады специальной Олимпиады по конному спорту. Состязания проходили в Подмосковье. Спортсмены КСК «Золотой Мустанг» – Вера Игамбердыева и Егор Темный – стали победителями, выступая в таких дисциплинах, как английская езда, рабочая тропа, гонки вокруг шестов и выездка. Соперниками ребят были более 50 спортсменов.

«Рыбаки свои социальные обязательства выполняют, несмотря ни на что. Инвесторы и попечители фонда «Родные острова» не первый год доказывают делом, как важны социальные инвестиции в Сахалин. Важно, что в 2019 году фонд работал и сохранял свои проекты и программы, несмотря на сложную ситуацию, с которой столкнулись наши попечители. Это важно для всех подопечных фонда – то, что рыбопромышленники сохранили свой социальный проект», – подчеркнули в фонде.

Источник: fishnews.ru
«Родные острова» поддержали десятки добрых дел | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Благотворительный фонд «Родные острова», созданный рыбаками Сахалина, в 2019 г. помог жителям региона реализовать около 30 проектов и социальных инициатив.Главным для себя итогом года в фонде «Родные острова» называют реализацию в полном объеме запланированной грантовой программы. Первым ее раундом стал конкурс социальных инициатив «Трамплин» - заявки направили представители 12 муниципалитетов. Среди участников «Трамплина» – как организации, так и активные жители, самому младшему из которых 13 лет.В итоге, как рассказали Fishnews в пресс-службе «Родных островов», реализовано 11 проектов. Объем финансирования, предусмотренный в рамках конкурса, – 30 тыс. рублей для каждого проекта. Благодаря социальным инициативам победит | благотворительный, фонд, родные, острова, созданный, рыбаками, сахалина |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K