МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Антей» расскажет о возвращении легенды

«Антей» расскажет о возвращении легенды

ГК «Антей» запускает полномасштабную кампанию по продвижению продукции из иваси – линейки, выпускаемой в рамках ребрендинга. Холдинг предлагает потребителю новый взгляд на этот продукт.

«Иваси – удивительная рыба, которой давно не было на рынке. Мы хотим представить тем, кто когда-то пробовал иваси, продукт в новом исполнении, а тем, не знаком со вкусом дальневосточной сардины, показать, насколько это замечательная рыба», – отметил в беседе с корреспондентом Fishnews заместитель генерального директора ГК «Антей» Евгений Захарченко.

Рекламные ролики «Иваси от «Антея»: Возвращение легенды» будут транслироваться по центральным телеканалам, также будут использоваться и другие каналы продвижения. В ролике – новогодний антураж, колоритные моряки и, конечно, аппетитная рыба, которую тут же хочется попробовать.

Легендарной рыбе «Антей» посвятил специальный сайт: http://antey.fish/. С его помощью потребителям рассказывают о полезных свойствах иваси, о том, где и как ее добывают, и предлагают интересные рецепты.

Иваси подкопченная в масле, тушка соленая в солевой заливке, филе без кожи в масле, кусочки в солевой заливке, иваси холодного копчения – в рамках рекламной кампании продвигается продукция в новой бело-синей упаковке, под брендом «Антея». При оформлении сделан акцент на преимущества продукта: богатое содержание кальция, магния, йода, полиненасыщенных жирных кислот группы омега-3.

Холдинг уже несколько лет развивает добычу дальневосточной сардины. Продукцию из иваси «Антей» активно представляет на российских и зарубежных выставках.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Антей» расскажет о возвращении легенды | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | ГК «Антей» запускает полномасштабную кампанию по продвижению продукции из иваси – линейки, выпускаемой в рамках ребрендинга. Холдинг предлагает потребителю новый взгляд на этот продукт.«Иваси – удивительная рыба, которой давно не было на рынке. Мы хотим представить тем, кто когда-то пробовал иваси, продукт в новом исполнении, а тем, не знаком со вкусом дальневосточной сардины, показать, насколько это замечательная рыба», – отметил в беседе с корреспондентом Fishnews заместитель генерального директора ГК «Антей» Евгений Захарченко. Рекламные ролики «Иваси от «Антея»: Возвращение легенды» будут транслироваться по центральным телеканалам, также будут использоваться и другие каналы продвижения. В ролике – новогодний антураж, кол | антей, запускает, полномасштабную, кампанию, продвижению, продукции, иваси |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K