МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Питерская выставка активно пополняет список участников

Питерская выставка активно пополняет список участников

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia 2020) пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2020 г. Организаторы продолжают представлять новых участников.

В Seafood Expo Russia впервые примут участиеодни из крупнейших торговых организаций в рыбной промышленности – «Ультрафиш» и «Нерей», а также дальневосточная добывающая компания «Камчаттралфлот», рассказали Fishnews в пресс-службе выставочного оператора – Expo Solutions Group.

Как отметили в ESG, компания «Ультрафиш» входит в пятерку крупнейших импортеров свежемороженой рыбы и морепродуктов в России. Предприятие обслуживает свыше 500 постоянных клиентов из России и других стран таможенного союза и продает более 60 тыс. тонн продукции в год. Ассортимент насчитывает более 40 видов водных биоресурсов, среди которых вомер, голубая макрель, дорадо, лосось, палтус, пангасиус, сардина-иваси, сельдь.

Поставщик дальневосточной рыбопродукции «Нерей» закупает до 10 тыс. тонн в месяц, обеспечивает заморозку, хранение, транспортировку товара, а затем – реализацию в России и других странах СНГ и АТР. Ассортимент – минтай, камбала, палтус, навага, корюшка, треска, лемонема, макрурус, сельдь и другие виды рыб и морепродуктов.

«Камчаттралфлот» специализируется на вылове, переработке и дальнейшей продаже рыбы и морепродуктов. Сейнеры-траулеры компании добывать в год до 11 тыс. тонн рыбы. Камчатское предприятие поставляет своим клиентам минтай, треску и камбалу в мороженом виде, а также консервы из печени и икры минтая.

Свое участие подтвердили и те, кто традиционно приезжает на выставку в Петербурге, – РРПК, «Норебо», «Антей», «Дикий улов», НБАМР, Южно-Курильский рыбокомбинат. Эти компании выставляются и в рамках национальной экспозиции на ведущих международных отраслевых площадках - China Fisheries & Seafood Expo в Циндао и Seafood Expo Global в Брюсселе.

Нидерландская компания по выпуску холодильных установок и систем охлаждения для судов и судовых фабрик Gea Refrigeration Neterlands, исландский производитель установок жидкого льда KAPP, российские разработчики высокотехнологичных холодильных систем для пищевой и рыбной промышленности «Баренцкул», «Эйркул» и «Профхолодсистемс» также сохранили свои места на Seafood Expo Russia.

Места расходятся быстро

По информации от организаторов, за 10 месяцев до начала мероприятия зарезервировано уже свыше 70% экспозиционной площади.

«Отечественные и зарубежные компании различных профилей проявляют активный интерес к участию в Seafood Expo Russia 2020, однако мы продолжаем активную работу по привлечению новых участников и регулярно организовываем выездные презентации наших мероприятий. Начиная с конца лета мы посетили Вьетнам, Японию, Норвегию, Испанию, США, впереди еще запланирован ряд деловых поездок», – рассказал генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, как и в прошлом году, соберутся в КВЦ «Экспофорум». Выставка примет более 400 компаний, занятых в рыбной промышленности и смежных отраслях экономики, из 25 стран мира. Ожидается, что форум и выставку посетят не менее 10 000 специалистов из 50 государств.

Организатором Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia выступает Федеральное агентство по рыболовству, оператором – отраслевая выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.

Как проходила Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в 2019 г. – читайте в специальном репортаже. Fishnews выступил генеральным информационным партнером Seafood Expo Russia.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Питерская выставка активно пополняет список участников | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia 2020) пройдут в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2020 г. Организаторы продолжают представлять новых участников.В Seafood Expo Russia впервые примут участиеодни из крупнейших торговых организаций в рыбной промышленности – «Ультрафиш» и «Нерей», а также дальневосточная добывающая компания «Камчаттралфлот», рассказали Fishnews в пресс-службе выставочного оператора – Expo Solutions Group. Как отметили в ESG, компания «Ультрафиш» входит в пятерку крупнейших импортеров свежемороженой рыбы и морепродуктов в России. Предпри | международный, рыбопромышленный, форум, выставка, рыбной, индустрии, морепродуктов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K