МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбакам Камчатки дали ориентир по взаимодействию с пограничниками

Рыбакам Камчатки дали ориентир по взаимодействию с пограничниками

Правила рыболовства для Дальнего Востока предусматривают возможность учета уловов в местах доставки и выгрузки. Минрыбхоз Камчатского края опубликовал информацию от пограничного управления по работе в таком режиме.

Правила предусматривают требования по уведомлению пограничного органа для тех, кто использует режим с учетом в местах доставки. Не менее чем за трое суток нужно проинформировать пограничников о дате начала осуществления рыболовства; не позже чем за сутки – о дате окончания. Не меньше чем за три часа нужно сообщить о времени и месте выгрузки уловов водных биоресурсов в каждом случае выгрузки.

Порядок уведомления нормативно не определен, поэтому Погрануправление ФСБ России по восточному арктическому району предлагает оформлять уведомление о дате начала (окончания) рыболовства по рекомендуемому образцу и направлять по факсу или электронной почте, указанной на сайте ПУ.

О времени и месте выгрузки уловов ВБР предлагается по телефону, радио-, факсимильной связи или электронной почте уведомлять ближайшее городское или районное подразделение пограуправления, которое направляет инспекторский состав для регистрации объемов добычи. Телефоны указаны на сайте министерства рыбного хозяйства, сообщает корреспондент Fishnews.

Если связаться с городским или районным подразделением не удается, информацию предложено передавать по круглосуточному телефону дежурной службы погрануправления 8 (4152) 43-94-90.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыбакам Камчатки дали ориентир по взаимодействию с пограничниками | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правила рыболовства для Дальнего Востока предусматривают возможность учета уловов в местах доставки и выгрузки. Минрыбхоз Камчатского края опубликовал информацию от пограничного управления по работе в таком режиме.Правила предусматривают требования по уведомлению пограничного органа для тех, кто использует режим с учетом в местах доставки. Не менее чем за трое суток нужно проинформировать пограничников о дате начала осуществления рыболовства; не позже чем за сутки – о дате окончания. Не меньше чем за три часа нужно сообщить о времени и месте выгрузки уловов водных биоресурсов в каждом случае выгрузки. Порядок уведомления нормативно не определен, поэтому Погрануправление ФСБ России по восточному арктическому району пред | правила, рыболовства, дальнего, востока, предусматривают, возможность, учета |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K