МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Дальневосточная рыба идет нарасхват на Новом Арбате

Дальневосточная рыба идет нарасхват на Новом Арбате

Самым востребованным товаром на ярмарке «Дни Дальнего Востока в Москве» вполне предсказуемо оказались рыба и морепродукты. В этом году морские и речные деликатесы в столицу привезли почти все дальневосточные регионы.

В первые дни декабря в Москве уже в третий раз заработала дальневосточная ярмарка, которая в этом году переехала с Тверской площади на Новый Арбат. Расстояние между павильонами регионов ДФО, растянувшихся почти на полкилометра, заполнили арт-объекты в виде характерных представителей животного и растительного мира Дальнего Востока — лося, гигантской шишки, моржа и лосося. Последняя фигура уже стала предметом активного обсуждения в соцсетях.

В ярмарке участвуют все дальневосточные территории: от Чукотки до Приморья и от Сахалина до Бурятии. В столицу они привезли местные специалитеты, продукцию локальных производителей, сувениры и книги. Главная категория, разумеется, гастрономическая — мед и оленина, травяные сборы и напитки, шоколад и национальная выпечка.

Самые большие очереди традиционно выстраиваются к прилавкам с рыбой и морепродуктами, благо в них нет недостатка. Красная рыба, сельдь, крабы, гребешок, морская капуста, печень минтая, кальмар, корюшка, копченые и вяленые закуски. Как сообщает корреспондент Fishnews, высоким спросом пользуются «народные» консервы из сайры, скумбрии и сардины-иваси.

Но безусловный гвоздь программы — красная икра. На ярмарке сразу заметно, что лососевая путина на Дальнем Востоке в этом году в целом удалась. По представленному ассортименту можно изучать основные виды тихоокеанских лососей — расфасованная в крупные и мелкие баночки икра горбуши, кеты, нерки, чавычи и кижуча радует глаз даже взыскательного покупателя. Что весьма кстати, ведь до новогодних праздников рукой подать, а цены у дальневосточных производителей весьма гуманные.

В ресторанной зоне можно попробовать блюда поинтереснее, а если повезет – приобщиться к высокой кухне. На фуд-корте гостям предлагают бургеры с крабом и лососем, рыбные пельмени, сэндвичи с селедкой, салат с креветками, шашлычки из морепродуктов, авторские вариации горячих рыбных супов.

За культурную программу помимо инсталляций и фотовыставки отвечают музыкальные номера этнических групп — на ярмарке организовано сразу несколько площадок для выступлений. А в теплых павильонах посетители могут принять участие в мастер-классах и конкурсах.

Дальневосточная ярмарка продолжит работу до 8 декабря. Организаторы «Дней Дальнего Востока в Москве» — аппарат полпреда президента в ДФО и Минвостокразвития при поддержке правительства Москвы.

Дальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеДальневосточная рыба идет нарасхват на Новом АрбатеЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Дальневосточная рыба идет нарасхват на Новом Арбате | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Самым востребованным товаром на ярмарке «Дни Дальнего Востока в Москве» вполне предсказуемо оказались рыба и морепродукты. В этом году морские и речные деликатесы в столицу привезли почти все дальневосточные регионы.В первые дни декабря в Москве уже в третий раз заработала дальневосточная ярмарка, которая в этом году переехала с Тверской площади на Новый Арбат. Расстояние между павильонами регионов ДФО, растянувшихся почти на полкилометра, заполнили арт-объекты в виде характерных представителей животного и растительного мира Дальнего Востока — лося, гигантской шишки, моржа и лосося. Последняя фигура уже стала предметом активного обсуждения в соцсетях. В ярмарке участвуют все дальневосточные территории: от Чукотки до | самым, востребованным, товаром, ярмарке, дни, дальнего, востока |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K