МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 06 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Июнь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия держит курс на прослеживаемость товаров

Россия держит курс на прослеживаемость товаров

Президент Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения, призванного обеспечить прослеживаемость товаров на уровне ЕАЭС. Россия таким образом принимает на себя обязательства по этому договору.

Официально опубликован федеральный закон «О ратификации Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза».

Напомним, что внедрение систем прослеживаемости товаров осуществляется на национальном и наднациональных уровнях. Новое соглашение предусматривает обмен данными из национальных систем прослеживаемости для контроля за оборотом товаров.

Предполагается, что реализация договора поможет избежать схем уклонения от уплаты таможенных и налоговых платежей, теневого оборота, сообщает корреспондент Fishnews.

В Евразийский экономический союз входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия.

29 марта вступило в силу соглашение о маркировке товаров средствами идентификации в ЕАЭС.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Россия держит курс на прослеживаемость товаров | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Президент Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения, призванного обеспечить прослеживаемость товаров на уровне ЕАЭС. Россия таким образом принимает на себя обязательства по этому договору.Официально опубликован федеральный закон «О ратификации Соглашения о механизме прослеживаемости товаров, ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза».Напомним, что внедрение систем прослеживаемости товаров осуществляется на национальном и наднациональных уровнях. Новое соглашение предусматривает обмен данными из национальных систем прослеживаемости для контроля за оборотом товаров.Предполагается, что реализация договора поможет избежать схем уклонения от уплаты таможенных и налоговых платежей, теневого оборота, сообща | президент, владимир, путин, подписал, закон, ратификации, соглашения |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K