МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Дело об инсценировке браконьерства расследуют в Заполярье

Дело об инсценировке браконьерства расследуют в Заполярье

В Мурманске возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников ОМВД России по ЗАТО Александровск. По версии следствия, полицейские за деньги склонили местного жителя инсценировать нелегальную рыбалку и «раскрыли» это преступление.

Мужчины подозреваются в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).

По версии следствия, в августе оперуполномоченный, на которого была возложена обязанность по пресечению браконьерства в местах нереста, и другой полицейский за денежное вознаграждение склонили ранее судимого жителя города Снежногорска инсценировать незаконную добычу семги на реке Сайда.

«Злоумышленники задокументировали факт вылова рыбы гражданином, произвели его задержание, незаконно применив физическую силу и специальные средства – наручники. В последующем в отношении него было незаконно возбуждено уголовное дело», - сообщили Fishnews в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

Отмечено, что противоправные действия подозреваемых выявили сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности. Ведется следствие.

По информации регионального управления МВД России, после служебной проверки полицейские «уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям».

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Дело об инсценировке браконьерства расследуют в Заполярье | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Мурманске возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников ОМВД России по ЗАТО Александровск. По версии следствия, полицейские за деньги склонили местного жителя инсценировать нелегальную рыбалку и «раскрыли» это преступление.Мужчины подозреваются в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств). По версии следствия, в августе оперуполномоченный, на которого была возложена обязанность по пресечению браконьерства в местах нереста, и другой полицейский за денежное вознаграждение склонили ранее судимого жителя города Снежногорска инсценировать незаконную добычу семги на реке Сайда. «Злоумышленники задокументи | мурманске, возбудили, уголовное, дело, отношении, двух, сотрудников |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K