МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ЕС получил новые квоты тунца в водах Сейшел

ЕС получил новые квоты тунца в водах Сейшел

Евросоюз и Сейшельские Острова обновили Соглашение о партнерстве в области устойчивого рыболовства и протокол к этому документу. В течение следующих 6 лет ЕС продолжит вести промысел тунца в водах республики и поддерживать развитие ее рыбного хозяйства.

Работать в акватории островного государства будут 40 судов с кошельковыми неводами и 8 ярусоловов ЕС, сообщили Fishnews в пресс-службе Еврокомиссии. Сейшелам будут предоставлять ежегодный взнос в 5,3 млн евро, 2,8 млн евро из которого предназначены для улучшения управления промыслом и поддержки мелкого рыболовства. За весь срок действия протокола общая сумма, переданная республике (включая плату от владельцев европейских судов), должна составить 58,2 млн евро.

Новое соглашение основывается на принципах Общей политики в области рыболовства ЕС. Документ соответствует законодательству Сейшельских островов и мерам по управлению промыслами, предлагаемыми Комиссией по тунцам Индийского океана (Indian Ocean Tuna Commission, IOTC), членами которой являются обе стороны.

Предусмотрены совместные инспекции на европейских судах. Ожидается также, что сейшельским морякам на флоте ЕС предоставят лучшие условия. Прописан ряд новых положений для улучшения мониторинга работы рыбаков Евросоюза в водах Сейшел.

Кроме того, плата от владельцев европейских судов будет включать специальный взнос в особый фонд - для улучшения управления и наблюдения за морскими экосистемами.

В Еврокомиссии назвали соглашение одним из важнейших как с финансовой точки зрения, так и по квотам на вылов тунца.

Нынешний протокол прекратит действие 17 января 2020 г.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
ЕС получил новые квоты тунца в водах Сейшел | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Евросоюз и Сейшельские Острова обновили Соглашение о партнерстве в области устойчивого рыболовства и протокол к этому документу. В течение следующих 6 лет ЕС продолжит вести промысел тунца в водах республики и поддерживать развитие ее рыбного хозяйства.Работать в акватории островного государства будут 40 судов с кошельковыми неводами и 8 ярусоловов ЕС, сообщили Fishnews в пресс-службе Еврокомиссии. Сейшелам будут предоставлять ежегодный взнос в 5,3 млн евро, 2,8 млн евро из которого предназначены для улучшения управления промыслом и поддержки мелкого рыболовства. За весь срок действия протокола общая сумма, переданная республике (включая плату от владельцев европейских судов), должна составить 58 | евросоюз, сейшельские, острова, обновили, соглашение, партнерстве, области |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K