МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Российскому флоту прокладывают путь в воды Мадагаскара

Российскому флоту прокладывают путь в воды Мадагаскара

Россия и Мадагаскар подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области рыболовства и аквакультуры. Следующим шагом должно стать межправительственное соглашение.

Меморандум заключили Федеральное агентство по рыболовству РФ и Министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Республики Мадагаскар на полях экономического форума «Россия – Африка» в Сочи. Подписи под документом поставили руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и министр Люсьен Фанумезанцу Ранаривелу.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ФАР, Российская Федерация заинтересована в возможности ведения промысла в ИЭЗ Мадагаскара. Страны также могут проводить совместные исследования в сфере рыболовства, реализовывать научно-технические программы.

«У России большой опыт в управлении запасами водных биоресурсов и передовые практики по контролю над рыболовством, включая меры по борьбе с незаконным, несообщаемым и нерегулируемым промыслом. Мы готовы помогать нашим партнерам и в этом направлении», – подчеркнул Илья Шестаков.

Для создания правовой основы сотрудничества в области рыбного хозяйства необходимо заключить межправительственное соглашение. Руководитель Росрыболовства предложил разработать и подписать документ на площадке IV Международного рыбопромышленного форума, который состоится в Санкт-Петербурге в сентябре 2020 г. Люсьен Фанумезанцу Ранаривелу поддержал эту инициативу, отметили в ФАР.

Федеральное агентство обращает внимание, что воды Мадагаскара могут иметь значение для российского тунцеловного промысла в случае его возобновления в западной части Индийского океана.

Российскому флоту прокладывают путь в воды МадагаскараЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Российскому флоту прокладывают путь в воды Мадагаскара | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Россия и Мадагаскар подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области рыболовства и аквакультуры. Следующим шагом должно стать межправительственное соглашение.Меморандум заключили Федеральное агентство по рыболовству РФ и Министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Республики Мадагаскар на полях экономического форума «Россия – Африка» в Сочи. Подписи под документом поставили руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и министр Люсьен Фанумезанцу Ранаривелу. Как сообщили Fishnews в пресс-службе ФАР, Российская Федерация заинтересована в возможности ведения промысла в ИЭЗ Мадагаскара. Страны также могут проводить совместные исследования в сфере рыболовства, реализовывать научно-технические прог | россия, мадагаскар, подписали, меморандум, взаимопонимании, сотрудничеству, области |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K