МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбные вопросы собрали в отдельном подкомитете

Рыбные вопросы собрали в отдельном подкомитете

В комитете Госдумы по аграрным вопросам создан подкомитет по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. Его председателем назначен депутат Владимир Блоцкий.

В июле Совет Госдумы принял решение о передаче вопросов, относящихся к сфере рыболовства, сохранения водных биоресурсов и аквакультуры, в комитет по аграрным вопросам. Последние три года эта тематика находилась в ведении комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

В результате осеннюю парламентскую сессию рыба начала на площадке нового подкомитета. Ответственным за это направление назначен Владимир Блоцкий, хорошо знакомый рыбакам по прежней работе в комитете по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

«Меня перевели из комитета по природным ресурсам в аграрный комитет, в рамках которого создан подкомитет по развитию рыбохозяйственного комплекса. Сейчас я возглавляю этот подкомитет», — сообщил Fishnews Владимир Блоцкий. Он подтвердил, что и в дальнейшем планирует курировать вопросы рыбной отрасли и касающиеся ее законодательные изменения.

Ранее председатель комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин высказался в поддержку исторического принципа распределения квот и выразил заинтересованность в сотрудничестве с отраслевыми ассоциациями по совершенствованию правового обеспечения развития рыболовства и аквакультуры.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыбные вопросы собрали в отдельном подкомитете | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В комитете Госдумы по аграрным вопросам создан подкомитет по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. Его председателем назначен депутат Владимир Блоцкий.В июле Совет Госдумы принял решение о передаче вопросов, относящихся к сфере рыболовства, сохранения водных биоресурсов и аквакультуры, в комитет по аграрным вопросам. Последние три года эта тематика находилась в ведении комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. В результате осеннюю парламентскую сессию рыба начала на площадке нового подкомитета. Ответственным за это направление назначен Владимир Блоцкий, хорошо знакомый рыбакам по прежней работе в комитете по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. «Меня перевели из | комитете, госдумы, аграрным, вопросам, создан, подкомитет, развития |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K