МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбоводы собрали золотой урожай

Рыбоводы собрали золотой урожай

По итогам конкурсной программы выставки «Золотая осень — 2019» предприятия и организации Росрыбхоза получили десять золотых медалей за высокие показатели в развитии племенного и товарного животноводства.

На ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень», организованной Минсельхозом с 9 по 12 октября в Москве на ВДНХ, Ассоциация «Росрыбхоз» традиционно выступила с экспозицией «Товарное рыбоводство». В ней участвовали 16 организаций и предприятий, входящих в отраслевое объединение.

Посетители стенда могли познакомиться с селекционно-племенными достижениями в области рыбоводства, узнать о технологиях выращивания объектов аквакультуры, посмотреть тематическую литературу и получить справочные материалы по профилактике и борьбе с болезнями рыб, продегустировать рыбную продукцию.

Самым заманчивым для публики оказался бассейн с живой рыбой, где плавали представители различных пород и одомашненных видов, выращиваемых в нашей стране. Отборные экземпляры, собранные с лучших племенных хозяйств, притягивали взгляды гостей выставки. В их числе оказался и глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев, заглянувший к рыбоводам во время обхода павильона.

«Наши предприятия достойно представили свою племенную продукцию. Например, «Рязаньрыбпром» привез производителей парского карпа навеской 8–10 кг, Черепетский рыбхоз показал растительноядных рыб — черного и белого амура, толстолобиков. «Селекцентр» в аквариумах выставил молодь щуки, форели, карпа, осетровых», – рассказала Fishnews начальник управления аквакультуры и научного обеспечения Росрыбхоза Галина Павлович.

По итогам выставки в конкурсе «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» члены Росрыбхоза завоевали десять золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медаль.

Высших наград удостоились Черепетский рыбхоз, Бисеровский рыбокомбинат, ассоциация «Белгородрыбхоз», СПК «Рыбный», племзавод «Ставропольский», «Рязаньрыбпром», племенной форелеводческий завод «Адлер», Коломенский рыбхоз «Осенка» и Широкольский рыбокомбинат. Золотой медалью была награждена и ассоциация «Росрыбхоз».

Медали и дипломы выставки вручили на заседании правления ассоциации 22 октября.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыбоводы собрали золотой урожай | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | По итогам конкурсной программы выставки «Золотая осень — 2019» предприятия и организации Росрыбхоза получили десять золотых медалей за высокие показатели в развитии племенного и товарного животноводства.На ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень», организованной Минсельхозом с 9 по 12 октября в Москве на ВДНХ, Ассоциация «Росрыбхоз» традиционно выступила с экспозицией «Товарное рыбоводство». В ней участвовали 16 организаций и предприятий, входящих в отраслевое объединение. Посетители стенда могли познакомиться с селекционно-племенными достижениями в области рыбоводства, узнать о технологиях выращивания объектов аквакультуры, посмотреть тематическую литературу и получить справочные материалы по профилактик | итогам, конкурсной, программы, выставки, золотая, осень, предприятия |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K