МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия и Норвегия договорятся о квотах на 2020 г.

Россия и Норвегия договорятся о квотах на 2020 г.

В Петрозаводске начала работу 49-я сессия СРНК. Ее участники утвердят общий допустимый улов трески и пикши на 2020 г., обсудят вопросы регулирования и контроля промысла, обмена данными и совместных научных исследований.

14 октября в Петрозаводске открылась 49-я сессия Смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству (СРНК). Российскую делегацию на переговорах возглавит замминистра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, норвежскую – заместитель постоянного замминистра торговли, промышленности и рыболовства Норвегии Мортен Берг.

В ходе сессии представители обеих стран обменяются статистическими данными о вылове за 2018 г. и истекший период 2019 г., сообщили Fishnews в пресс-службе Центра системы мониторинга рыболовства и связи (ЦСМС). Стороны утвердят общий допустимый улов трески и пикши на 2020 г., обсудят регулирование промысла мойвы, синекорого палтуса, морского окуня, сайды и других видов водных биоресурсов.

На встрече планируется согласовать технические меры регулирования промысла, инструкцию по проведению проверок рыболовных судов в Баренцевом и Норвежском морях, порядок выдачи разрешений на вылов рыбы, единые переводные коэффициенты на рыбопродукцию. Традиционно на сессии рассматривается программа совместных исследований морских живых ресурсов, а также меры по контролю за промыслом в Баренцевом и Норвежском морях на предстоящий год.

В ходе сессии пройдут заседания рабочих групп по статистике, контролю, научному сотрудничеству, экспедиционным исследованиям. По данным ЦСМС, рабочая группа по контролю обсудит реализацию договоренностей по вопросам спутникового слежения за промысловыми судами и порядок обмена данными о вылове и о деятельности флота.

Работа СРНК продлится до 17 октября.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Россия и Норвегия договорятся о квотах на 2020 г. | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Петрозаводске начала работу 49-я сессия СРНК. Ее участники утвердят общий допустимый улов трески и пикши на 2020 г., обсудят вопросы регулирования и контроля промысла, обмена данными и совместных научных исследований.14 октября в Петрозаводске открылась 49-я сессия Смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству (СРНК). Российскую делегацию на переговорах возглавит замминистра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, норвежскую – заместитель постоянного замминистра торговли, промышленности и рыболовства Норвегии Мортен Берг. В ходе сессии представители обеих стран обменяются статистическими данными о вылове за 2018 г. и истекший период 2019 г., сообщили Fishnews в пресс-службе Центра | петрозаводске, начала, работу, сессия, срнк, участники, утвердят |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K