МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Отраслевая наука продолжит работу с РАН

Отраслевая наука продолжит работу с РАН

Сотрудничество с Российской академией наук уже показывает результат, рассказал директор ВНИРО Кирилл Колончин. Работа будет продолжена, в феврале на совещании с ДВО РАН планируется обсудить новые планы.

Рыбохозяйственная наука сотрудничает с Российской академией наук в разных регионах. Проводилась совместная работа в Арктике, с ноября стартуют исследования в Антарктике: будет изучаться ситуация по крилю. Об этом в рамках поездки во Владивосток рассказал руководитель Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Кирилл Колончин. Отметил он и работу по Волге, Байкалу.

Такие совместные исследования уже дают результат, сообщил Fishnews директор отраслевого института.

Работа будет продолжена. По словам Кирилла Колончина, в феврале во Владивостоке планируется провести совещание с Дальневосточным отделением РАН и наметить новые планы.

Соглашение о сотрудничестве Росрыболовство и Российская академия наука заключили в 2018 г., на полях ВЭФ. Было предусмотрено несколько приоритетных направлений совместной работы, это в том числе изучение глубоководных гидробионтов, морская фармакология.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Отраслевая наука продолжит работу с РАН | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Сотрудничество с Российской академией наук уже показывает результат, рассказал директор ВНИРО Кирилл Колончин. Работа будет продолжена, в феврале на совещании с ДВО РАН планируется обсудить новые планы.Рыбохозяйственная наука сотрудничает с Российской академией наук в разных регионах. Проводилась совместная работа в Арктике, с ноября стартуют исследования в Антарктике: будет изучаться ситуация по крилю. Об этом в рамках поездки во Владивосток рассказал руководитель Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Кирилл Колончин. Отметил он и работу по Волге, Байкалу. Такие совместные исследования уже дают результат, сообщил Fishnews директор отраслевого института. Работа будет продолжена. По словам Кирилла Колончина, в феврале | сотрудничество, российской, академией, наук, показывает, результат, рассказал |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K