МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Пограничники применили оружие для задержания шхуны из КНДР

Пограничники применили оружие для задержания шхуны из КНДР

За два дня погрануправление ФСБ России по Приморскому краю задержало четыре рыболовные шхуны из Северной Кореи. Для того чтобы остановить одно из судов, потребовалось применять оружие.

Приморские пограничники продолжают сообщать о задержании судов со стороны КНДР. За два дня – с 1 по 2 октября – в российской экономзоне в Японском море пресечена браконьерская деятельность 64 граждан КНДР на 4 рыболовных шхунах.

Всего обнаружено около 6 тонн незаконно добытого кальмара, более 600 кг краба, 3 акулы. Морепродукты и орудия лова изъяты.

В связи с невыполнением законных требований пограничников для остановки одной из шхун применено оружие по винто-рулевой группе. Как сообщили Fishnews в пресс-центре Пограничной службы ФСБ России, в результате на судне-нарушителе загорелось машинного отделения.

Судно задержано, пожар потушен, экипаж в составе 21 гражданина КНДР эвакуирован. Пострадали 5 браконьеров, им оказана необходимая медицинская помощь.

Нарушители доставлены в порт Находка для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Пограничники применили оружие для задержания шхуны из КНДР | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | За два дня погрануправление ФСБ России по Приморскому краю задержало четыре рыболовные шхуны из Северной Кореи. Для того чтобы остановить одно из судов, потребовалось применять оружие.Приморские пограничники продолжают сообщать о задержании судов со стороны КНДР. За два дня – с 1 по 2 октября – в российской экономзоне в Японском море пресечена браконьерская деятельность 64 граждан КНДР на 4 рыболовных шхунах. Всего обнаружено около 6 тонн незаконно добытого кальмара, более 600 кг краба, 3 акулы. Морепродукты и орудия лова изъяты. В связи с невыполнением законных требований пограничников для остановки одной из шхун применено оружие по винто-рулевой группе. Как сообщили Fishnews в пресс-центре Пограничной службы Ф | два, дня, погрануправление, фсб, россии, приморскому, краю |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K