МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

По крабовому аукциону стартует новый этап

По крабовому аукциону стартует новый этап

3 октября должно начаться рассмотрение заявок на участие в торгах по распределению квот добычи крабов в инвестиционных целях. По регламенту на эту процедуру отводится максимум 10 рабочих дней.

Резонансный крабовый аукцион будет проводиться поэтапно. С 7 по 11 октября – по долям квот вылова крабов в Дальневосточном бассейне, 14–15 октября – для квот в Северном бассейне.

Как сообщает корреспондент Fishnews, прием заявок от желающих побороться за право добычи ценного биоресурса должен завершиться 3 октября в 11 часов по московскому времени. Комиссия, созданная Росрыболовством, в этот же день должная приступить к рассмотрению документов. По результатам будут определены те, кто примет участие в торгах.

Для торгов выбрана электронная площадка Российского аукционного дома: http://fish.lot-online.ru/. Также извещение о проведении торгов и аукционная документация опубликованы на сайте torgi.gov.ru.

Напомним, что изменения федерального закона о рыболовстве были приняты 1 мая. Вводится новый вид квот – добычи крабов в инвестиционных целях. Право на вылов будет предоставляться на 15 лет. При этом договор с пользователем должен предусматривать реализацию проектов по строительству судов на территории России.

29 августа правительство опубликовало два постановления и два распоряжения, регулирующих распределение нового вида квот.

Материалы о том, как готовятся аукционы и как на это реагирует бизнес, собраны на сайте Fishnews в рубрике «Крабовые квоты».

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
По крабовому аукциону стартует новый этап | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | 3 октября должно начаться рассмотрение заявок на участие в торгах по распределению квот добычи крабов в инвестиционных целях. По регламенту на эту процедуру отводится максимум 10 рабочих дней.Резонансный крабовый аукцион будет проводиться поэтапно. С 7 по 11 октября – по долям квот вылова крабов в Дальневосточном бассейне, 14–15 октября – для квот в Северном бассейне. Как сообщает корреспондент Fishnews, прием заявок от желающих побороться за право добычи ценного биоресурса должен завершиться 3 октября в 11 часов по московскому времени. Комиссия, созданная Росрыболовством, в этот же день должная приступить к рассмотрению документов. По результатам будут определены те, кто примет участие в торгах. Для торгов выбрана | октября, должно, начаться, рассмотрение, заявок, участие, торгах |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K