МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Приморские рыбаки получили голос в Совете Федерации

Приморские рыбаки получили голос в Совете Федерации

Представителем законодательной власти Приморского края в Совете Федерации избрана Людмила Талабаева. Одной из важных задач на новом посту она видит защиту интересов рыбаков.

В ходе выборов 18 сентября 2016 г. Людмила Талабаева была избрана депутатом Заксобрания Приморья шестого созыва по партийному списку. Затем в результате голосования она стала представителем региона в Совфеде.

«Для рыбаков, для портовиков - это хороший знак, что человек, который окончил Дальрыбвтуз и всю жизнь проработал в рыбной отрасли, будет сенатором, - считает президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов. - Конечно, очень бы хотелось, чтобы Людмила Заумовна попала в профильный комитет - по природным ресурсам и природопользованию. Но в любом случае наш сенатор будет защищать в том числе интересы рыбаков».

После утверждения Людмилы Талабаевой в качестве сенатора она обсудила с главой АРПП актуальные проблемы рыбного хозяйства. «Сегодня одна из самых главных проблем в отрасли - выполнение поручений президента, данных по итогам президиума Госсовета, в число которых вошли «квоты под инвестиции». Нужно, чтобы предложения Приморского края по распределению «инвестиционных квот» были учтены в части как судостроения, так и рыбопереработки. Мы предлагаем, чтобы эти лимиты распространялись не только на крупнотоннажный флот, но и на среднетоннажные суда. Это связано с тем, что наши приморские заводы могли бы строить среднетоннажный рыбодобывающий флот, - отметил Георгий Мартынов. – Перед отраслью стоят масштабные задачи, и я думаю, что Людмила Заумовна будет нашим верным помощником, соратником и проводником идей».

Сама Людмила Талабаева сообщила Fishnews, что еще не ясно, в каком комитете Совфеда она будет работать. «Конечно, будем отстаивать интересы рыбаков, которые очень важны для Приморского края, конечно, будем профессионально отстаивать вопросы логистики и транспорта. Вообще, я буду стараться поддерживать все, что принесет пользу моему региону», - подчеркнула парламентарий.

Она планирует взаимодействовать с отраслевой общественностью - Ассоциацией добытчиков минтая, Дальневосточной ассоциацией «Аквакультура», Ассоциацией рыбопромышленных предприятий Приморья. «Работы впереди очень много», - резюмировала Людмила Талабаева.

Людмила Заумовна Талабаева окончила Дальневосточный технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «инженер-технолог». Работала на руководящих должностях на региональных предприятиях рыбной отрасли («Дальрыбсбыт», «Владморрыбпорт», «Дальрыбпорт»), была депутатом Думы Владивостока. Имеет государственные награды, в том числе нагрудный знак «Почетный работник рыбного хозяйства России» и звание «Заслуженный работник рыбного хозяйства России».

Источник: fishnews.ru
Приморские рыбаки получили голос в Совете Федерации | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Представителем законодательной власти Приморского края в Совете Федерации избрана Людмила Талабаева. Одной из важных задач на новом посту она видит защиту интересов рыбаков.В ходе выборов 18 сентября 2016 г. Людмила Талабаева была избрана депутатом Заксобрания Приморья шестого созыва по партийному списку. Затем в результате голосования она стала представителем региона в Совфеде. «Для рыбаков, для портовиков - это хороший знак, что человек, который окончил Дальрыбвтуз и всю жизнь проработал в рыбной отрасли, будет сенатором, - считает президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов. - Конечно, очень бы хотелось, чтобы Людмила Заумовна попала в профильный комитет - по природным ресурсам и п | представителем, законодательной, власти, приморского, края, совете, федерации |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K