МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Непатриотические» карты возмутили главу Южной Кореи

«Непатриотические» карты возмутили главу Южной Кореи

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин сделал строгое предупреждение подчиненным за надписи «Японское море» на географических картах. Это море в стране называют «Восточным».

Виновными оказались учреждения в структуре Министерства продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства. Именно на их сайтах были обнаружены «непатриотические» карты, пишут СМИ республики.

Представитель Синего дома (резиденции президента) Ко Мин Чжон заявил на брифинге, что будет проведено расследование по факту использования названия «Японское море». А также применения английского топонима «Лианкур» для обозначения архипелага, который по-корейски называется Токто (его принадлежность оспаривают Япония и Южная Корея).

Как сообщает корреспондент Fishnews, на картах компании Google может отображаться как принятое в Южной Корее название «Восточное море», так и используемое в большинстве стран, в том числе в России, «Японское море». Выбор происходит в автоматическом режиме, он зависит от местоположения устройства и домена первого уровня.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Непатриотические» карты возмутили главу Южной Кореи | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин сделал строгое предупреждение подчиненным за надписи «Японское море» на географических картах. Это море в стране называют «Восточным».Виновными оказались учреждения в структуре Министерства продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства. Именно на их сайтах были обнаружены «непатриотические» карты, пишут СМИ республики. Представитель Синего дома (резиденции президента) Ко Мин Чжон заявил на брифинге, что будет проведено расследование по факту использования названия «Японское море». А также применения английского топонима «Лианкур» для обозначения архипелага, который по-корейски называется Токто (его принадлежность оспаривают Япония и Южная Корея). Как сообщает корреспондент Fis | президент, республики, корея, мун, чжэ, сделал, строгое |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K