МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 08 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Август 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Норебо» подписало еще четыре договора по программе инвестквот

«Норебо» подписало еще четыре договора по программе инвестквот

Компании, входящие в состав группы «Норебо», заключили с Федеральным агентством по рыболовству договоры на доли инвестиционных квот. Под объемы минтая и сельди будут построены четыре траулера-процессора.

Церемонию подписания договоров с компаниями-участницами программы инвестиционных квот Росрыболовство провело на площадке Восточного экономического форума, сообщает корреспондент Fishnews. Доли распределены по итогам третьего этапа заявительной кампании.

Договоры с компаниями «Акрос», «Блаф», «Ролиз» и «Сахалин Лизинг Флот» (входят в группу «Норебо») предусматривают строительство траулеров-процессоров. Напомним, что в январе участники холдинга подписали контракты на строительство четырех судов проекта 170701 с Северной верфью. Новые траулеры будут работать на промысле в Охотском и Беринговом морях.

«Всего «Норебо» планирует построить 10 инновационных рыбопромысловых судов длиной 81,6 м по проекту 170701, из них 6 будут работать на Северном рыбохозяйственном бассейне, а 4 – на Дальнем Востоке, - рассказал заместитель директора УК «Норебо» Сергей Сенников. - Все суда будут строиться на Северной верфи в Санкт-Петербурге. В настоящий момент уже заложено 3 судна и 4 планируется заложить в ноябре этого года. Все суда для работы на Дальнем Востоке планируется ввести в эксплуатацию в период с 2022 по 2023 год. Строительство судов по проекту 170701 осуществляется за счет собственных средств «Норебо» при финансовой поддержке Сбербанка России».

«Норебо» подписало еще четыре договора по программе инвестквотЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Норебо» подписало еще четыре договора по программе инвестквот | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Компании, входящие в состав группы «Норебо», заключили с Федеральным агентством по рыболовству договоры на доли инвестиционных квот. Под объемы минтая и сельди будут построены четыре траулера-процессора.Церемонию подписания договоров с компаниями-участницами программы инвестиционных квот Росрыболовство провело на площадке Восточного экономического форума, сообщает корреспондент Fishnews. Доли распределены по итогам третьего этапа заявительной кампании. Договоры с компаниями «Акрос», «Блаф», «Ролиз» и «Сахалин Лизинг Флот» (входят в группу «Норебо») предусматривают строительство траулеров-процессоров. Напомним, что в январе участники холдинга подписали контракты на строительство четырех судов проекта 170701 с Северной верф | компании, входящие, состав, группы, норебо, заключили, федеральным |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) нa рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:1. Автомат питания 25А, 460В Carrier (Арт: 66U1-7842-13) / не новый - 4200р;2. Блок Контроллер MP3000-A...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K