МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Владимир Путин вновь заявил об упоре на глубокую переработку

Владимир Путин вновь заявил об упоре на глубокую переработку

Власти России намерены сделать акцент на увеличении экспорта продукции глубокой переработки, заявил на пленарном заседании ВЭФ президент Владимир Путин. Тем, кто придерживается этого направления, глава государства пообещал поддержку и преференции.

На пленарном заседании Восточного экономического форума президент Владимир Путин рассказал о приоритетах, которые власти видят в работе на внешних рынках, сообщает корреспондент Fishnews.

«Безусловно, акцент мы намерены сделать на увеличении экспорта продукции глубокой переработки. Это наша принципиальная позиция, на которую я хотел бы обратить внимание отечественных и зарубежных инвесторов, резидентов ТОРов и свободного порта Владивосток», - сказал глава государства.

Для такого развития, по словам Владимира Путина, принимаются определенные управленческие решения: «Так, мы увеличиваем экспортные пошлины на лес-кругляк – для примера. Но одновременно готовы подставить плечо тем, кто готов вкладываться в мощности по переработке леса. В том числе создавать режим максимального благоприятствования для экспорта готовой продукции, включая рынки третьих стран».

По такой же логике – преференции и поддержка в обмен на глубокую переработку – будем последовательно двигаться и по другим направлениям, включая морские ресурсы и полезные ископаемые, заявил президент.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Владимир Путин вновь заявил об упоре на глубокую переработку | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Власти России намерены сделать акцент на увеличении экспорта продукции глубокой переработки, заявил на пленарном заседании ВЭФ президент Владимир Путин. Тем, кто придерживается этого направления, глава государства пообещал поддержку и преференции.На пленарном заседании Восточного экономического форума президент Владимир Путин рассказал о приоритетах, которые власти видят в работе на внешних рынках, сообщает корреспондент Fishnews. «Безусловно, акцент мы намерены сделать на увеличении экспорта продукции глубокой переработки. Это наша принципиальная позиция, на которую я хотел бы обратить внимание отечественных и зарубежных инвесторов, резидентов ТОРов и свободного порта Владивосток», - сказал глава государства. Для такого ра | власти, россии, намерены, сделать, акцент, увеличении, экспорта |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K