МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Рыбная» программа открылась на ВЭФ

«Рыбная» программа открылась на ВЭФ

Предприятия вновь демонстрируют свои достижения и возможности на площадке «Русского рыбного дома» в рамках ВЭФ. Сейчас в отрасли реализуется достаточно большое количество инвестиционных проектов, отметил на открытии павильона глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Среди компаний-участниц Восточного экономического форума – ГК «Антей», «Русская рыбопромышленная компания», холдинг «Витязь-Авто», Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина, ГК «Гидрострой», «Тихоокеанская инвестиционная группа» (ТИГР), ГК «Магаданрыба», «Доброфлот».

«Антей» в этом году наряду с полюбившейся потребителю продукцией под маркой «Русской рыбной фактории» представляет линейку в новой бело-синей упаковке. Это продолжение ребрендинга, рассказал Fishnews генеральный директор ООО «Антей» Андрей Поломарь. Основной упор, конечно, делается на иваси – холдинг развивает добычу этого объекта.

«Витязь-Авто» продолжает работу на новом большом заводе в Соболевском районе на Камчатке. Для успешной реализации проекта компания должна получить инвестиционные квоты на вылов минтая и сельди. Масштабный перерабатывающий комплекс играет большую роль в развитии отдаленных территорий.

«Русская рыбопромышленная компания» прибыла на ВЭФ с целым рядом проектов – по строительству промысловых судов и береговых заводов в рамках программы инвестиционных квот. В первый день форума РРПК и Росрыболовство заключили договоры на доли инвестквот по итогам третьего этапа распределения – на четыре судна и береговой завод.

Рыболовецкий колхоз имени Ленина презентует свои проекты в сфере судостроения – БМРТ «Виктор Гаврилов», заложенный в августе на заводе «Янтарь», и сейнер-траулер «Ленинец» - головное судно серии среднетоннажников, построенное на калининградской верфи. «Ленинец» сейчас готовится к переходу. На следующей неделе судно выйдет из Калининграда и последует в Мурманск. В столице Заполярья будет формироваться колонна, в составе которой сейнер-траулер отправится «домой», в Петропавловск-Камчатский, сообщил председатель РК им. Ленина Сергей Тарусов.

Основная концепция павильона на ВЭФ – представить инвестиционные проекты в отрасли, рассказал Fishnews заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. «Сейчас строится достаточно большое количество рыбопромысловых судов и рыбоперерабатывающих фабрик в рамках механизма инвестиционных квот. Здесь представлены наиболее крупные проекты», - отметил глава федерального агентства.

Также важная задача – показать продукцию дальневосточных предприятий. В ресторане Russian Fish участники форума могут попробовать блюда из даров моря.

Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 4 по 6 сентября. Важнейшая задача ВЭФ, как заявляют власти, показать возможности по развитию Дальневосточного региона в ключевых отраслях, в том числе в рыбной промышленности. В 2018 г. «Русский рыбный дом» посетили президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин.

«Рыбная» программа открылась на ВЭФ«Рыбная» программа открылась на ВЭФ«Рыбная» программа открылась на ВЭФ«Рыбная» программа открылась на ВЭФ«Рыбная» программа открылась на ВЭФ«Рыбная» программа открылась на ВЭФЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Рыбная» программа открылась на ВЭФ | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Предприятия вновь демонстрируют свои достижения и возможности на площадке «Русского рыбного дома» в рамках ВЭФ. Сейчас в отрасли реализуется достаточно большое количество инвестиционных проектов, отметил на открытии павильона глава Росрыболовства Илья Шестаков.Среди компаний-участниц Восточного экономического форума – ГК «Антей», «Русская рыбопромышленная компания», холдинг «Витязь-Авто», Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина, ГК «Гидрострой», «Тихоокеанская инвестиционная группа» (ТИГР), ГК «Магаданрыба», «Доброфлот». «Антей» в этом году наряду с полюбившейся потребителю продукцией под маркой «Русской рыбной фактории» представляет линейку в новой бело-синей упаковке. Это продолжение ребрендинга, рассказал Fishnews генеральн | предприятия, вновь, демонстрируют, свои, достижения, возможности, площадке |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K