МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга

Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга

Пограничники Приморья задержали очередную крупную партию трепанга - более 36 кг. Убегающий с нелегальным уловом водолаз привел правоохранителей в цех по переработке «морского огурца».

В бухте Новый Джигит на острове Русском сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю заметили двух человек, выгружавших на берег питомзу. Один из них был одет в водолазный костюм.

Завидев приближающихся правоохранителей, водолаз попытался скрыться в расположенном рядом строении. Пограничники проследовали за ним и обнаружили в помещении газовую горелку, варочный чан и сушилки, на которых лежал «морской огурец» - более 600 особей. На стенах висело шесть комплектов водолазного снаряжения. В питомзе, с которой убегал молодой человек, находилось еще 28 кг голотурий, сообщили Fishnews в пресс-группе погрануправления. После пересчета живого трепанга выпустили в море.

Ущерб, нанесенный водным биоресурсам, по предварительным подсчетам составил около 50 тыс. рублей. Лодку, мотор, водолазное снаряжение и оборудование, используемое для переработки трепанга, изъяли.

В отношении задержанных возбуждены административные дела по части 2 статьи 8.17 КоАП РФ (нарушение правил и требований, регламентирующих рыболовство во внутренних водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономзоне или открытом море). Проводится разбирательство, по окончании которого будет принято правовое решение.

  • Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга
  • Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга
  • Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга
  • Источник: fishnews.ru
    Водолаз-беглец навел на цех по переработке трепанга | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Пограничники Приморья задержали очередную крупную партию трепанга - более 36 кг. Убегающий с нелегальным уловом водолаз привел правоохранителей в цех по переработке «морского огурца».В бухте Новый Джигит на острове Русском сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю заметили двух человек, выгружавших на берег питомзу. Один из них был одет в водолазный костюм. Завидев приближающихся правоохранителей, водолаз попытался скрыться в расположенном рядом строении. Пограничники проследовали за ним и обнаружили в помещении газовую горелку, варочный чан и сушилки, на которых лежал «морской огурец» - более 600 особей. На стенах висело шесть комплектов водолазного снаряжения. В питомзе, с которой убега | пограничники, приморья, задержали, очередную, крупную, партию, трепанга |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K