МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Пластиковая угроза стала важной темой на саммите G7

Пластиковая угроза стала важной темой на саммите G7

Одну из сессий саммита G7 посвятили изменениям климата, в частности, лидеры стран обсудили засорение океана пластиком. Президент Франции Эммануэль Макрон вручил коллегам наручные часы, сделанные из выловленной в море и переработанной пластмассы.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди обратил внимание на усилия республики по борьбе с использованием одноразового пластика, сохранению водных ресурсов, применению солнечной энергии и защите флоры и фауны, пишет издание Business Standard.

А вот президент США Дональд Трамп сессию пропустил. Как сообщает корреспондент Fishnews, администрация главы государства сначала попыталась объяснить его отсутствие важными переговорами с партнерами из Германии и Индии. Однако лидеры этих стран присутствовали на обсуждении вопросов климата, отмечает CNN.

По информации телеканала, после саммита сам Дональд Трамп посетовал, что слишком много времени уделили темам, которые он считает не очень важными. Например, очищению океана от пластика.

Эммануэль Макрон – он принимал саммит во французском Биаррице – выделил вопрос изменения климата в общей повестке G7 как наиболее значимый. Президент Франции особенно активно призывал лидеров ведущих стран сплотиться в борьбе с пожарами в Амазонии.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Пластиковая угроза стала важной темой на саммите G7 | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Одну из сессий саммита G7 посвятили изменениям климата, в частности, лидеры стран обсудили засорение океана пластиком. Президент Франции Эммануэль Макрон вручил коллегам наручные часы, сделанные из выловленной в море и переработанной пластмассы.Премьер-министр Индии Нарендра Моди обратил внимание на усилия республики по борьбе с использованием одноразового пластика, сохранению водных ресурсов, применению солнечной энергии и защите флоры и фауны, пишет издание Business Standard. А вот президент США Дональд Трамп сессию пропустил. Как сообщает корреспондент Fishnews, администрация главы государства сначала попыталась объяснить его отсутствие важными переговорами с партнерами из Германии и Индии. Однако лидеры этих стран присут | одну, сессий, саммита, посвятили, изменениям, климата, частности |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K