МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Определились участники аукциона по скумбрии в зоне Японии

Определились участники аукциона по скумбрии в зоне Японии

Комиссия Росрыболовства рассмотрела заявки от желающих участвовать в аукционе по распределению долей квот добычи скумбрии и сардины-иваси в японской зоне. Ранее внимание отраслевого сообщества привлекли начальные цены лотов на этих торгах.

О проведении торгов по распределению квот добычи сардины-иваси и скумбрии в исключительной экономзоне Японии Росрыболовство объявило в июле. Было предложено 29 лотов: 15 долей квот вылова скумбрии и 14 – сардины-иваси. Речь идет о 100% объемов.

Как сообщает корреспондент Fishnews, на доли квот вылова скумбрии заявились компании «Тралфлот» (зарегистрирована в Хабаровском крае) и «Магадантралфлот» (регистрация на Камчатке). Как следует из протокола комиссии, они изъявили желание принять участие в торгах по всем долям квот на вылов скумбрии. По двум лотам поступило только по одной заявке, и аукцион по этим лотам признан несостоявшимся.

Заключить договор на долю квоты вылова иваси в 7,14% будет предложено «Магадантралфлоту», на долю в 7,18% – «Тралфлоту», говорится в протоколе. Они могут стать обладателями лимитов по начальной цене. Для доли в 7,14% это около 81,8 млн рублей, для доли в 7,18% – около 82,2 млн рублей.

По остальным 12 долям квот вылова сардины-иваси заявок не поступило, и аукцион по этим лотам также признан несостоявшимся.

По правилам, если право на заключение договора не продано на аукционе, начальная цена при проведении повторной процедуры может быть снижена не более чем на 10% по решению организатора торгов.

Торги по долям квот добычи скумбрии запланированы на 27 августа.

Руководитель отраслевых объединений отмечали: начальные цены лотов сильно завышены, тем более что договоры будут заключаться на промысел в зоне другого государства.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Определились участники аукциона по скумбрии в зоне Японии | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Комиссия Росрыболовства рассмотрела заявки от желающих участвовать в аукционе по распределению долей квот добычи скумбрии и сардины-иваси в японской зоне. Ранее внимание отраслевого сообщества привлекли начальные цены лотов на этих торгах.О проведении торгов по распределению квот добычи сардины-иваси и скумбрии в исключительной экономзоне Японии Росрыболовство объявило в июле. Было предложено 29 лотов: 15 долей квот вылова скумбрии и 14 – сардины-иваси. Речь идет о 100% объемов. Как сообщает корреспондент Fishnews, на доли квот вылова скумбрии заявились компании «Тралфлот» (зарегистрирована в Хабаровском крае) и «Магадантралфлот» (регистрация на Камчатке). Как следует из протокола комиссии, они изъявили желание принять участие в | комиссия, росрыболовства, рассмотрела, заявки, желающих, участвовать, аукционе |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K