МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Андрей Чибис обещал защиту ПИНРО

Андрей Чибис обещал защиту ПИНРО

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис пообещал, что региональное правительство будет защищать интересы ПИНРО и его коллектива. Заявление было сделано в связи с реорганизацией института.

«ПИНРО с его 98-летней историей – одно из ключевых научных учреждений не только нашей области, но и страны. Регион будет лоббистом и защитником интересов и коллектива, и самого учреждения. В ближайшую неделю мы составим четкую программу совместных действий. Для нас принципиально важно дать возможность развития каждому научному сотруднику», – подчеркнул Андрей Чибис после посещения Полярного филиала ВНИРО и встречи с его коллективом.

Напомним, что 4 июня в ответ на проводимую масштабную реорганизацию рыбохозяйственной науки заведующие научных подразделений ПИНРО и их заместители направили обращение руководству ВНИРО, Росрыболовства и Минсельхоза. По мнению авторов письма, кризисную ситуацию создало новое штатное расписание.

«Все научные сотрудники разных категорий без ученой степени во всех научных подразделениях будут переведены в некие специалисты разных категорий. В ПИНРО из нынешних примерно 130 научных сотрудников останется всего около 30 при общей численности ПИНРО около 500 человек», – комментировали обращение в филиале.

По информации Fishnews, к настоящему времени некоторым бывшим научным сотрудникам, переведенным в специалисты, повысили категорию (например, до «старшего специалиста» или «ведущего специалиста»), а несколько сотрудников покинули филиал. Сменилось и руководство института.

Отметим, что 8 сентября в Мурманской области должны пройти выборы губернатора.

Андрей Чибис обещал защиту ПИНРОАндрей Чибис обещал защиту ПИНРОЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Андрей Чибис обещал защиту ПИНРО | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис пообещал, что региональное правительство будет защищать интересы ПИНРО и его коллектива. Заявление было сделано в связи с реорганизацией института.«ПИНРО с его 98-летней историей – одно из ключевых научных учреждений не только нашей области, но и страны. Регион будет лоббистом и защитником интересов и коллектива, и самого учреждения. В ближайшую неделю мы составим четкую программу совместных действий. Для нас принципиально важно дать возможность развития каждому научному сотруднику», – подчеркнул Андрей Чибис после посещения Полярного филиала ВНИРО и встречи с его коллективом. Напомним, что 4 июня в ответ на проводимую масштабную реорганизацию рыбохозяйственной науки заве | врио, губернатора, мурманской, области, андрей, чибис, пообещал |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K