МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

РРПК построит второй завод в Мурманске

РРПК построит второй завод в Мурманске

«Русская рыбопромышленная компания» и ГК «Агама» заключили соглашение о совместной реализации проекта по созданию перерабатывающего предприятия «Русская пикша» в Мурманске. Строительство планируется начать в конце августа.

Соглашение подписали генеральный директор «Русской рыбопромышленной компании» (РРПК) Федор Кирсанов и руководитель ГК «Агама» Юрий Алашеев. «Русская пикша» станет вторым совместным предприятием для этих организаций. Сейчас в Мурманске завершается строительство первого завода — «Русская треска». Доля РРПК в новом проекте составит 50,01%, сообщили Fishnews в пресс-службе компании.

«Подписанный сегодня договор расширяет наше сотрудничество с группой «Агама», которое уже доказало свою успешность. Совместно мы выпускаем продукцию из минтая премиального качества под общим брендом «Agama-Nordeco» и уже практически завершили реализацию первого партнерского проекта в области развития береговой переработки», — прокомментировал Федор Кирсанов.

Он отметил, что завод «Русская треска» будет введен в эксплуатацию в ближайшие недели. «Проект реализуется в соответствии со всеми согласованными параметрами, и мы уверены, что завод «Русская пикша» будет также построен в срок и с высоким качеством», — добавил гендиректор РРПК. Запуск предприятия намечен на 2020 г.

Как и первый проект, «Русская пикша» участвует в программе инвестиционных квот. С вводом в эксплуатацию компания получит квоты на вылов трески и пикши — около тысячи тонн в год. Проектная мощность завода рассчитана на выпуск не менее 25 тонн готовой продукции в сутки.

РРПК построит второй завод в МурманскеЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
РРПК построит второй завод в Мурманске | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | «Русская рыбопромышленная компания» и ГК «Агама» заключили соглашение о совместной реализации проекта по созданию перерабатывающего предприятия «Русская пикша» в Мурманске. Строительство планируется начать в конце августа.Соглашение подписали генеральный директор «Русской рыбопромышленной компании» (РРПК) Федор Кирсанов и руководитель ГК «Агама» Юрий Алашеев. «Русская пикша» станет вторым совместным предприятием для этих организаций. Сейчас в Мурманске завершается строительство первого завода — «Русская треска». Доля РРПК в новом проекте составит 50,01%, сообщили Fishnews в пресс-службе компании. «Подписанный сегодня договор расширяет наше сотрудничество с группой «Агама», которое уже доказало свою успешность. Совместно мы | русская, рыбопромышленная, компания, агама, заключили, соглашение, совместной |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K