МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Филе иваси представили на главной рыбной выставке страны

Филе иваси представили на главной рыбной выставке страны

На Seafood Expo Russia ГК «Антей» удивила не только новыми видами продукции из сардины-иваси. В больших аквариумах посетители выставки увидели живых крабов, а также трепанга, гребешков и мидий - с марикультурной плантации в Приморье.

Основной акцент на Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге, которая проходила параллельно с Международным рыбопромышленным форумом, ГК «Антей» сделала на своей главной рыбе - сардине-иваси. В витринах на стенде холдинга филе и кусочки иваси, тушки холодного копчения и пресервы в различных заливках были представлены в новой бело-синей упаковке.

«Разработка упаковки еще не завершена, это, скажем так, скорее образцы, а не основной тираж. Полностью формат у нас изменится ближе к сентябрю. Мы проведем ребрендинг всей продукции и расширим ассортимент в соответствии с новыми техническими возможностями нашего завода в Москве», - рассказал Fishnews руководитель коммерческой службы ГК «Антей» Александр Туровцев.

Внимание посетителей выставки привлекали и другие виды продукции - деликатесы из дикого тихоокеанского лосося, замороженная икра кижуча, пресервы из олюторской сельди и такая экзотика как, например, икра морского ежа. В аквариумах помимо традиционных крабов - визитной карточки компании - можно было увидеть объекты марикультуры, которые «Антей» выращивает на участке в Приморском крае, - живых устриц, гребешков и даже трепанга.

На открытии Seafood Expo Russia стенд холдинга навестил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев, который оценил новинку - иваси в виде филе-бабочки на коже в вакуумной упаковке. «Антей» - единственный в стране производитель, который выпускает продукцию глубокой переработки из дальневосточной сардины и активно продвигает ее, в том числе на внешних рынках.

«Замороженное филе-бабочку мы пока изготавливаем в тестовом режиме. В сетях оно не представлено, хотя мы изучаем спрос на эту продукцию, но чтобы обеспечить логистику, нужен большой объем», - уточнил Александр Туровцев. По его словам, интерес к такому продукту у сетей есть, но будут ли продажи - вопрос, и это касается не только иваси.

«Общая тенденция, о которой здесь на форуме говорят производители, добытчики, переработчики - все, кто работает с розницей, - массовый покупатель очень мало знает о рыбе, что с ней делать и как ее есть. Молодежь вовсе ушла в поедание бургеров. Единственная рыба, которую они видят, - это филе-о-фиш в «Макдоналдсе», - посетовал представитель компании.

Хотя иваси наряду с селедкой в нашей стране привыкли воспринимать скорее как закуску, по мнению поваров, эта рыба прекрасна и в качестве основного блюда, например в жареном виде. Росрыболовство, активно агитирующее рыбаков за развитиепромысла иваси, не раз подчеркивало исключительную пищевую ценность сардины - по содержанию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот она почти не имеет конкурентов.

К осени ГК «Антей» рассчитывает завершить модернизацию завода, начатую в прошлом году. Это позволит существенно нарастить объемы выпускаемой продукции из иваси. «Думаю, что к сентябрю, после перевооружения завода мы сможем немножко реформировать, представить по-новому и саму рыбу, и ее внешний вид, в том числе на полке. Будем надеяться, это поможет донести до покупателя вкус и пользу нашего продукта», - отметил Александр Туровцев.

Филе иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныФиле иваси представили на главной рыбной выставке страныЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Филе иваси представили на главной рыбной выставке страны | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На Seafood Expo Russia ГК «Антей» удивила не только новыми видами продукции из сардины-иваси. В больших аквариумах посетители выставки увидели живых крабов, а также трепанга, гребешков и мидий - с марикультурной плантации в Приморье.Основной акцент на Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге, которая проходила параллельно с Международным рыбопромышленным форумом, ГК «Антей» сделала на своей главной рыбе - сардине-иваси. В витринах на стенде холдинга филе и кусочки иваси, тушки холодного копчения и пресервы в различных заливках были представлены в новой бело-синей упаковке. «Разработка упаковки еще не завершена, это, скажем так, скорее образцы, а не основной тираж. Полностью фо | seafood, expo, russia, антей, удивила, новыми, видами |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K