МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Экс-рыбоохранителям добавили сроки

Экс-рыбоохранителям добавили сроки

Апелляционный суд ужесточил приговоры двум бывшим сотрудникам Нижнеобского теруправления Росрыболовства, осужденным за взяточничество. Сроки отбывания наказания в колонии строгого режима увеличены с 3,5 до 7 лет каждому.

Бывшие начальник отдела рыбоохраны по ЯНАО Нижнеобского теруправления Росрыболовства и его подчиненный – инспектор того же отдела - обвинялись в получении взятки в 200 тыс. рублей. Согласно фабуле дела, в конце октября 2017 г. инспектор обнаружил на берегу реки в микрорайоне Обской причал города Лабытнанги склад щебня, принадлежащий директору компании «ЯмалЖилСтрой». Склад был оборудован в водоохранной зоне без согласования с теруправлением. Инспектор встретился с руководителем предприятия, объяснил ему последствия составления административного протокола и предложил «решить вопрос» за 200 тыс. рублей. Полученные деньги инспектор разделил со своим руководителем – начальником отдела.

В апреле 2019 г. экс-сотрудники ТУ были осуждены на 3,5 года лишения свободы каждый, предпринимателю назначили штраф в 12 млн рублей. Как сообщили Fishnews в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России, этот приговор был обжалован как защитой, так и обвинением. Обвинитель требовал ужесточить наказание, а адвокаты настаивали на вынесении оправдательного приговора.

Судебная коллегия по уголовным делам суда автономного округа ужесточила наказание бывшим сотрудникам теруправления, увеличив сроки до 7 лет каждому в колонии строгого режима. В остальном приговор суда первой инстанции оставлен без изменения. Приговор вступил в законную силу.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Экс-рыбоохранителям добавили сроки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Апелляционный суд ужесточил приговоры двум бывшим сотрудникам Нижнеобского теруправления Росрыболовства, осужденным за взяточничество. Сроки отбывания наказания в колонии строгого режима увеличены с 3,5 до 7 лет каждому.Бывшие начальник отдела рыбоохраны по ЯНАО Нижнеобского теруправления Росрыболовства и его подчиненный – инспектор того же отдела - обвинялись в получении взятки в 200 тыс. рублей. Согласно фабуле дела, в конце октября 2017 г. инспектор обнаружил на берегу реки в микрорайоне Обской причал города Лабытнанги склад щебня, принадлежащий директору компании «ЯмалЖилСтрой». Склад был оборудован в водоохранной зоне без согласования с теруправлением. Инспектор встретился с руководителем предприятия, объясни | апелляционный, суд, ужесточил, приговоры, двум, бывшим, сотрудникам |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K