МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Сероглазка» активизирует работу с рыбаками

«Сероглазка» активизирует работу с рыбаками

Камчатский терминал «Сероглазка» представил свои возможности на III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге. Компания развивает контейнерные перевозки рыбопродукции.

На выставке, проходившей в Северной столице с 10 по 12 июля, представили крупные логистические проекты в рыбной промышленности. Со своим стендом в Seafood Expo Russia участвовал терминал «Сероглазка». Напомним, что камчатская компания входит в холдинг «Норебо», объединяющий рыбодобывающие компании Северо-Западного и Дальневосточного регионов, торговые компании, предприятия в сфере рыбопереработки и береговой инфраструктуры.

«Сероглазка» развивает контейнерные перевозки продукции – такой способ позволяет лучше сохранить качество товара. Поставки осуществляются на внутренний рынок и на экспорт. Камчатский терминал сотрудничает в том числе с мировым лидером в сфере контейнерных перевозок – компанией Maersk.

Доставка осуществляется черед порты Владивосток и Восточный. Также «Сероглазка» уже опробовала схему транспортировки продукции на экспорт без промежуточных пунктов в Приморском крае.

Терминал активизирует работу с рыбаками. Предприятие сотрудничает с Озерновским РКЗ № 55, Тымлатским рыбокомбинатом, «Антеем», «Сигма Марин Технолоджи» и другими крупными компаниями, рассказал Fishnews начальник коммерческого отдела «Сероглазки» Александр Долгов.

Он отметил, что «Сероглазка» работает не только как порт, но и как экспедитор: полностью организует доставку от добывающей компании до покупателя, товар при этом оформляется под ключ.

Компания развивает инфраструктуру. В этом году построена первая очередь холодильника на 5 тыс. тонн. «Построили, как и хотели, в кратчайшие сроки, - за восемь месяцев», - отметил Александр Долгов. В рамках второго этапа планируется обеспечить возможность хранения еще 5 тыс. тонн.

ООО «Терминал «Сероглазка» - резидент свободного порта. Проект входит в национальную Стратегию развития морских терминалов для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота.

III Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум». Оператор выставочных мероприятий – Expo Solutions Group, генеральный информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Сероглазка» активизирует работу с рыбаками | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Камчатский терминал «Сероглазка» представил свои возможности на III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге. Компания развивает контейнерные перевозки рыбопродукции.На выставке, проходившей в Северной столице с 10 по 12 июля, представили крупные логистические проекты в рыбной промышленности. Со своим стендом в Seafood Expo Russia участвовал терминал «Сероглазка». Напомним, что камчатская компания входит в холдинг «Норебо», объединяющий рыбодобывающие компании Северо-Западного и Дальневосточного регионов, торговые компании, предприятия в сфере рыбопереработки и береговой инфраструктуры.«Сероглазка» развивает контейнерные перевозки продукции – такой способ позволяе | камчатский, терминал, сероглазка, представил, свои, возможности, iii |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K