МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Китайский Тайпей» вступил в SIOFA

«Китайский Тайпей» вступил в SIOFA

К Соглашению о рыболовстве в южной части Индийского океана (SIOFA) присоединился Тайвань. Планируется, что это поможет ему развивать океанический промысел.

Участником SIOFA Тайвань стал под названием «Китайский Тайпей», пишет Taiwan News со ссылкой на Агентство по рыболовству Тайваня. В агентстве считают, что присоединение к соглашению упрочит права тайваньских рыбаков в Индийском океане и послужит развитию океанического промысла. Сейчас суда частично признанного государства добывают в Индийском океане 17 тыс. тонн рыбы в год.

Как сообщает корреспондент Fishnews, Соглашение о рыболовстве в южной части Индийского океана (Southern Indian Ocean Fisheries Agreement, SIOFA) было заключено в 2006 г., а вступило в силу в 2012 г. Цель - развитие долгосрочных мер по сохранению и управлению рыболовными ресурсами в макрорегионе.

Секретариат SIOFA расположен в Реюньоне - французском заморском департаменте, расположенном на одноименном острове в Индийском океане. К 2019 г. соглашение ратифицировали Австралия, Острова Кука, Евросоюз, Франция (от лица своих территорий в Индийском океане), Япония, Южная Корея, Маврикий, Сейшельские острова и Таиланд. Под наблюдением членов SIOFA находятся рыба-кабан Ричардсона, патагонский клыкач, солнечник, большеголов, катран и другие виды.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Китайский Тайпей» вступил в SIOFA | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | К Соглашению о рыболовстве в южной части Индийского океана (SIOFA) присоединился Тайвань. Планируется, что это поможет ему развивать океанический промысел.Участником SIOFA Тайвань стал под названием «Китайский Тайпей», пишет Taiwan News со ссылкой на Агентство по рыболовству Тайваня. В агентстве считают, что присоединение к соглашению упрочит права тайваньских рыбаков в Индийском океане и послужит развитию океанического промысла. Сейчас суда частично признанного государства добывают в Индийском океане 17 тыс. тонн рыбы в год. Как сообщает корреспондент Fishnews, Соглашение о рыболовстве в южной части Индийского океана (Southern Indian Ocean Fisheries Agreement, SIOFA) было заключено в 2006 г., | соглашению, рыболовстве, южной, части, индийского, океана, siofa |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K