МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбные консервы в Приморье принесет почтальон

Рыбные консервы в Приморье принесет почтальон

В Приморском крае «Почта России» собирается присоединиться к региональной программе повышения доступности рыбы. Консервы планируется доставлять на дом по заявкам.

Врио вице-губернатора Приморья Сергей Максимчук провел встречу с руководителем макрорегиона Дальний Восток «Почты России» Максимом Костиным. Как сообщили Fishnews в пресс-службе краевой администрации, в ближайшее время «Почта России» присоединится к программе «Приморская рыба» и поможет жителям с доставкой рыбных консервов по социальной цене.

«Это успешный социальный проект, и мы с радостью примем в нем участие. Наши сотрудники будут собирать заявки с жителей края, а после – доставлять продукцию на дом», – обещал Максим Костин.

Напомним, что проект «Приморская рыба» стал одним из элементов предвыборной программы Олега Кожемяко, возглавившего регион осенью 2018 г. После победы губернатор пообещал, что работа будет продолжена.

Рыбные консервы в Приморье принесет почтальонЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыбные консервы в Приморье принесет почтальон | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Приморском крае «Почта России» собирается присоединиться к региональной программе повышения доступности рыбы. Консервы планируется доставлять на дом по заявкам.Врио вице-губернатора Приморья Сергей Максимчук провел встречу с руководителем макрорегиона Дальний Восток «Почты России» Максимом Костиным. Как сообщили Fishnews в пресс-службе краевой администрации, в ближайшее время «Почта России» присоединится к программе «Приморская рыба» и поможет жителям с доставкой рыбных консервов по социальной цене. «Это успешный социальный проект, и мы с радостью примем в нем участие. Наши сотрудники будут собирать заявки с жителей края, а после – доставлять продукцию на дом», – обещал Максим Костин. Напомним, что проект «Приморская р | приморском, крае, почта, россии, собирается, присоединиться, региональной |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K